Инстагра_мерша• 06 февраля 2020

Sos! Трещина в пристройке к дому. что делать?

Девочки! У кого на даче такое было. Подскажите , что делать?
автор Инстагра_мерша • 06 февраля 2020
трещина сквозная. дождь был косой, все было внутри
Тамбовский мел• 06 февраля 2020
Проблема с фундаментом, эта беда у многих пристроек - на тяп ляп сделана работа.
автор Инстагра_мерша • 06 февраля 2020
Дому 30 лет. купили в прошлом году. трещину не видели. она была замазана и розы вьющиеся закрыли все. теперь уже прошел год после покупки. люди уехали в Россию. Одно расстройство.
автор Инстагра_мерша • 06 февраля 2020
что дальше делать?
Тамбовский мел• 06 февраля 2020
Можно до лета заделать монтажной пеной все отверстия.
Тамбовский мел• 06 февраля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
что дальше делать?
Видела один такой с трещиной. Все что могли сделать сковать металлом дом по окружности на уровне трещины. А так надо все ломать и по новому делать. Но может есть новые методы.
Тамбовский мел• 06 февраля 2020
Хотя нет, вспомнила, что перетягивали дом металлом сверху и снизу, так как трещина шла сверху до низа. И нормально живут. Внутри сделали хороший ремонт.
Майданщица• 06 февраля 2020
Стяжку делать надо