Добрый день! Девочки, кто вместе с детками собирал такую карту? Можете написать названия 3х роботов, которых у нас нет? Уже устали есть растишку, выручайте)))
Всем заранее огромное спасибо!😘😘😘
класс123-7dcf• 13 февраля 2020
Ответ дляTorry1988
Ура, Дякую!!!! Ми зібрали всю карту 😘😘😘
Подскажите, пожалуйста, как называются роботы самый верхний ряд 1 и 5 , а также третий ряд №2 и четвёртый ряд № 4 .
класс123-7dcf• 14 февраля 2020
Ответ дляAleksa123
Клумбіна даруніка
Водостоп книгобот
Если правильно поняла навигацию
Водостоп книгобот
Если правильно поняла навигацию
Nastya2603• 24 февраля 2020
Доброе утро ,а не подскажите название робота с мишкой(2ряд 4),и скваречником (5 ряд первый)???
Thebestwife• 09 марта 2020
Подскажите где взять весь список названий роботов? Может у кого есть, буду очень признательна.
ТРИКОТАЖ ДЛЯ ВАШИХ ДЕТОК• 13 марта 2020
Ответ для_Gerda_
Доброго вечора! Якщо Вам не важко, напишіть, будь ласка, і мені назву цього еко-робота) Дуже дякую!
пляшкожим