Добрый день! Девочки, кто вместе с детками собирал такую карту? Можете написать названия 3х роботов, которых у нас нет? Уже устали есть растишку, выручайте)))
Всем заранее огромное спасибо!😘😘😘
ТРИКОТАЖ ДЛЯ ВАШИХ ДЕТОК• 15 марта 2020
Ответ дляAleksa123
Клумбіна даруніка
Водостоп книгобот
Если правильно поняла навигацию
Водостоп книгобот
Если правильно поняла навигацию
Здравствуйте! подскажите пожалуйста название: третий ряд сверху и второй справа-после робота на лестнице. Спасибо)
ТРИКОТАЖ ДЛЯ ВАШИХ ДЕТОК• 15 марта 2020
Ответ дляalex-159a
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, как зовут 3го в 3м ряду? Заранее спасибо!
турботроникс
а как зовут рядом с турботрониксом? глазастый такой)) возле робота на лестнице?
ТРИКОТАЖ ДЛЯ ВАШИХ ДЕТОК• 15 марта 2020
Ответ дляoki.lola
Девочки, подскажите, пожалуйста, названия этих роботов! 🙏🏻
чистоботлик девайсон водостоп сонценергия
ТРИКОТАЖ ДЛЯ ВАШИХ ДЕТОК• 16 марта 2020
Ответ дляsahka34
Подскажите, пожалуйста, как называются роботы в первом ряду третий и во втором ряду третий, которые рядом с чистоботиком и девайсоном справа.
поруч з чистоботиком-гулятор
поруч з дивайсон-саморобіка
Julette Socks• 17 марта 2020
Подскажите, пожалуйста,названия моих оставшихся робота... Знаю из них только Ботлика и Гулятора. А остальных два?