УраганнаЯ• 17 ноября 2013

Пьер Карден. Кто занимается? Мужская линия . Большой размер.

Az_82• 17 ноября 2013
http://m.sportsdirect.com/mt/www.sportsdirect.com/...
Выбор огромный, размеры тоже.. если что, помогу https://www.kidstaff.com.ua/tema-6285693.html
Кучерявочка• 17 ноября 2013
а що Вам потрібно? в мене є піжама- замовляла чоловіку, вона на нього велика, десь 56-58р
Панни Моника• 17 ноября 2013
Рубашки не берите -г..но полное...
Анел17• 17 ноября 2013
Ответ дляAz_82
Я как раз тоже 3 день ищу этого бренда вещи большого размера, поможете подобрать размер?
автор УраганнаЯ • 17 ноября 2013
мне нужны вельветовые брюки 58 р-ра. Два года назад покупала в Германии. Качество супер!
Кучерявочка• 18 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
Рубашки не берите -г..но полное...
Ви про рубашки на sportsdirect си про весь Пьер Карден?
Я 2 роки продавала Пьер Карден оригінал (Франці) - тільки позитивні відгуки, покупці повертались по 2-3 покупку...
автор УраганнаЯ • 18 ноября 2013
Да, настоящие брендовые рубашки с квадратными пуговицами носятся очень хорошо. У меня крупный муж, которому трудно угодить. так вот рубашки от Кардена обожает. Жаль, что брюками никто не занимается ...Хоть опять в мюнхен или Франкфурт езжай за ними.