Море_море_я_скучаю• 06 февраля 2020
Девочки, кто разбирается в корейской косметике?
У меня очень капризная кожа, сухая, чувствительная, склонная к высыпанию. Еще и диагноз Розация поставили((( Так вот, раньше я пользовалась пенкой и тонером фирмы tony moly серия goat milk. Кожа была отличная, в стадии ремиссии, но уже несколько лет этой линейки нет, я брала разные, и этой фирмы и другой. Все не то, перешла на аптечную Виши и биодерма, но эффект такой же как и от Зеленой аптеки, к примеру. Девочки, подскажите, может эту линейку Tony Moly переименовали или чем заменить? Буду просто мега благодарна
Я_на_кожухе• 06 февраля 2020
Знаю эту линейку, Белита скопировала эту серия milk line, но я не пробовала, ничего не скажу. Ну мало ли, вдруг попробовать захотите
Фекла Персиковна• 06 февраля 2020
Найдите на Фейсбук или в Телеграм группы Корейская косметика,там девочки обсуждают и советуют.