Уравнобешенная• 06 февраля 2020
Помогите растолковать сон. Темнокожие люди
Два дня подряд снится мне, что сначала темнокожий мужчина избивает меня. Потом подростки темнокожие. К чему это? Спасибо
Уравнобешенная
• 06 февраля 2020
Ответ дляCopy-Paste
какой последний фильм смотрели?
Давно кино не смотрела. Конфликты в семье.
Ламборджини• 06 февраля 2020
Вы попадете в страну, где доллар всегда по одному курсу, 1:1. После этого, по незнанке, допустите ошибку и забредете в черный район. Дальше вы сами видели.
Атаманша• 06 февраля 2020
Говорят, когда бьют во сне кто-то прибьется. То есть кто то будет пытаться быть к Вам поближе. Думаю, цвет кожи не так важен.