Удачная• 06 февраля 2020
Посоветуйте ортодонта, желательно Оболонский р-н, или Троещина
Кому ставили брекеты.
Удачная
• 06 февраля 2020
Зашла на сайт клиники одной на Герцена, ппц, фотки после ужасть. Мало того что результат сомнительный, как по мне не закончено лечение, рано сняли, так и клей даже не отобрали, зубы не полирнули, зазоры, недороботки. Теперь страшно блин.
Удачная
• 06 февраля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Я живу на оболони, но брекеты ставила на нивках)
Сейчас смотрю инста) так хоть результаты видно
Удачная
• 06 февраля 2020
Я смотрю не все доктора до идеала доводят. Если сравнить с американскими вообще халтура. Сужу по видео с ютуб.