Умный хвост• 06 февраля 2020

Лосины из эко-кожи. Ногам в них как?

Если носить весной, то ноги в таких лосинах БЕЗ флиса сильно потеют? Я ж так понимаю, что тело не дышит.
И еще их на колготки или на голые ноги носят?
Маруська Му• 06 февраля 2020
Холодно если вы без машины

Армейская• 06 февраля 2020
Ноги ок, а вот попа потеет очень.
Бутылка Кифира• 06 февраля 2020
В своих не потею, материал хороший.
Ухтышка_малышка• 06 февраля 2020
Мне в них с флисом холодно. Носить, конечно, без колготок.
Airon Kai• 06 февраля 2020
у меня таких уже з штуки
Airon Kai• 06 февраля 2020
мне очень нравится))
Кашпо• 06 февраля 2020
Мне норм. Есть без флиса и с флисом. Когда был мороз то надевала тонкие колготки под низ.

Чучело-Мяучело• 06 февраля 2020
Нормально в них только зимой-холодной весной, если надевать на колготки.
А так, зимой холодно, а летом жарко.
постою_послушаю• 06 февраля 2020
Девочки, а как вы их стираете? Это же они не промокаемые? Получается, если на изнанку, то снаружи тщательно не прополоскаются, ну или внутри, если наоборот.
автор Умный хвост • 06 февраля 2020
Ответ дляAiron Kai
у меня таких уже з штуки
у вас из кожзама? Ноги не потеют?
Гадаю_По_шнуркам• 06 февраля 2020
Я сейчас ношу, не прям в облипку, но облегающие и не холодно. Сегодня в парке и лосинах(брюках) отбегала 2 часа по магазинам, это 1 час на улице и не замёрзла. От -2 до +20 норм)). У меня самые простые манго, hm
Airon Kai• 06 февраля 2020
Ответ дляУмный хвост
у вас из кожзама? Ноги не потеют?
ага. из кож зама. Ну если холодно, то не потеют)) если более менее тепло, то да, когда снимаешь кожа слегка влажная))
Airon Kai• 06 февраля 2020
у меня все три обтягивающие как вторая кожа)) люблю такое, оч красиво сидит))