Бесбардак• 06 февраля 2020
Как же этот живот все портит((
И как похудеть.. 68 (!!!) при 168((
Аль_де_Барановна• 06 февраля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В общем неплохо, вакуум делайте утром, бодифлекс хорошо помогает
Только если неправильно делать - попадёт в больницу...
соева-сысоева• 06 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Да, жопа и ляхи тоже. Верх худой. Груша.
руки тоже
Статус Ква• 06 февраля 2020
ООО и у меня 168 и вес сейчас колеблется 67-67,5.
Джинсы жмут
Именно зараза живот лишний.
Все никак не настроюсь на кардио и пресс.
Надо где-то 4 кг скинуть для счастья
Джинсы жмут
Именно зараза живот лишний.
Надо где-то 4 кг скинуть для счастья
Нафаня Маня• 06 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
И складки под лопатками. Просто худейте, весь рецепт
никогда такого не было• 06 февраля 2020
Королева спама• 06 февраля 2020
Я вообще не понимаю как можно с не идеальной фигурой одевать облегающие вещи. Я например никогда не одевала, так как очень комплексовала. Сейчас похудела могу себе позволить облегающие
МУСЯкомарова• 06 февраля 2020
Ответ дляСлепок стопы
вы гений дипломатии! Нормально, но похудеть на 1/3 живого веса не помешает)
правильно, критика начинается с дипломатии
МУСЯкомарова• 06 февраля 2020
Ответ дляКучМала
Не носите тонкий трикотаж в облипку и живота не будет видно
у автора не 80, чтобы носить балахоны.
ПрипоРошенная• 06 февраля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
у автора не 80, чтобы носить балахоны.
Но у автора и не тот вес, при котором носят такие платья.
МУСЯкомарова• 06 февраля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
утягивающее белье и будет конфетка.
ПрипоРошенная• 06 февраля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
утягивающее белье и будет конфетка.
Да не будет конфетки, хоть какое белье надень.
Ангелочек с рожками• 06 февраля 2020
планку делайте, пресс и сделать солевую чистку кишечника. У меня после чистки намного меньше стал, почти плоский.
МУСЯкомарова• 06 февраля 2020
Ответ длявре_Динка
не 20, а 10
Едимнаморе• 06 февраля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а есть девочки 120 кг, так что вы стройняшка, не нойте:)
а есть по 190 гк.. Так что те по 120 еще ничего.
КучМала• 06 февраля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
у автора не 80, чтобы носить балахоны.
Можно же сантиметр - два оставить между одеждой и телом и не будет видно ни живота, ни перетянутой линии колгот, ни белья. Это касается и тех у кого живота нет, в таких платьях живот появится у кого угодно, стоит попить воды или поесть
Ответ дляМУСЯкомарова
и? я при 161 вешу 50... занимаюсь спортом.. и у меня норм фигура... при 48 я буду воблой... сейчас ношу хс, при 47кг ношу ххс... по вашей логике я должна весит 41кг... извините - но это будет уже анорексия
автор выше - будет еще хуже
Ответ дляСтатус Ква
Джинсы жмут
Именно зараза живот лишний.
Надо где-то 4 кг скинуть для счастья
Джинсы жмут
Именно зараза живот лишний.
Надо где-то 4 кг скинуть для счастья
я тоже с животом боролась... было 59кг при росте 161... сейчас 50.. живот ушел самым последним
emerald_88• 06 февраля 2020
У меня дефицит массы тела по таблицам, но пузо реально большое, и бока. Платья должны быть или свободнее, или из плотной ткани. И не нужно перетягивать живот колготами: или высокая посадка или очееь низкая, на трусах так же.
ЖивунаБагамах• 06 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
И я такая. Дело к 40внику, и к круглой попе начал живот добавляться. Занимаюсь вот 2 месяца с Джиллиан, комплекс для пресса, и особо без динамики. Прочитала, что главное изменить питание, а спорт это как дополнение. Вот тут и страчиваю- то то сьела, то другое. Вобщем нужно обратить внимание на питание
переходите на тренировку ’Нет проблемным зонам’ от Джилл. Я на ней худею за 1.5 месяца. Выручалочка после зимнего сезона. Но тренировки минимум 3-5р/нед и питание без излишеств
Пончик Солнечный• 06 февраля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
можно ссылочку на видео?
ЖивунаБагамах• 06 февраля 2020
Ответ дляМастерЮля
угу, накачает ляжки и попу, возможно, убьет колени. А живот останется
Это ж как приседать надо неправильно, чтоб ’убить’ колени
Бандитка Сью• 06 февраля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
делала. В 34 похудела на нем до веса как в 16. Потом в 38 уже делала этот комплекс, правда месяц, вообще никак. И не переедала...
Дама-мадама• 06 февраля 2020
Ой, Автор, у меня такакя же история.
Живот собака не хочет убираться.
Дома можно еще диск здоровья гонять, начинать 5-10 мин и увеличивать каждый день на 5-10мин.
Был период, что животик появился, я его с помощью диска привела в порядок за короткое время, еще и приседания подключила.
Живот собака не хочет убираться.
...аяприкольная• 06 февраля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
68 кг при 168 см - это нормальный вес?
Это не критичный вес. У меня аналогичные параметры. Я вообще 69 кг.
Тоже мечтаю скинуть десятку. Но, у меня идеально плоский живот , накаченные попа, ноги и руки. У автора красивая фигура. Даже живот не портит. Все очень индивидуально. Я, кстати, ношу ХS/S размер верх и М низ.