Мотылек• 06 февраля 2020

Обновился приват , как теперь провести платеж?

Девочки, сегодня обновилась мобильная версия привата в телефоне. И не могу понять,как там провести платеж. Ввожу номер карты получателя, выскакивает продолжить и чёрным шрифтом, что номера карты совпадают и всё)) дальше дело не идёт
Цыбулька• 06 февраля 2020
Вы ввели номер своей карты, той, с которой переводите деньги.
Цыбулька• 06 февраля 2020
И сейчас этот номер увидел весь Интернет)))
Скомуниздила• 06 февраля 2020
Номер своєї ввели)
Апофиозная• 06 февраля 2020
Нажимаете ’На картку’ и далее вот такое меню, где можно ввести номер карты
Апофиозная• 06 февраля 2020
Ответ дляЦыбулька
И что?
Цыбулька• 06 февраля 2020
Ответ дляАпофиозная
И что?
Ничего) просто может автор не планировала сообщать всем ФИО)))
Апофиозная• 06 февраля 2020
Ответ дляЦыбулька
На скрине нет ФИО, а копировать номер карты, чтобы посмотреть ФИО - это у кого столько свободного времени?
Цыбулька• 06 февраля 2020
Ответ дляАпофиозная
Люди бывают разные)
Апофиозная• 06 февраля 2020
Ответ дляЦыбулька
Люди бывают разные)
автор Мотылек • 06 февраля 2020
Ответ дляАпофиозная
Большое спасибо!
Научительница• 06 февраля 2020
проведите на нижней карте пальцем влево по экрану.и выбирайте нужную карту .там скролл