Не жена• 06 февраля 2020

Вы ощущаете сегодня магнитную бурю?

Потому что я да
Чижик Пижик• 06 февраля 2020
давит голова весь день

автор Не жена • 06 февраля 2020
У меня прям ногти сегодня не растут
Грибной_Дождик• 06 февраля 2020
Да, ноги крутит
Японский Городовой• 06 февраля 2020
Хочу весь день спать
Где тут 0?• 06 февраля 2020
вчера ощущала, жуть как болела голова, таблетки мимо..
Эта_Шикарна)• 06 февраля 2020
Вчера было плохо очень
Перемелица• 06 февраля 2020
Какие у вас симптомы и сколько дней? У меня с выходных шум в ушах, голова ватная и слабость. Это оно?
Оно само купилось• 06 февраля 2020
Зазвичай відчуваю. Але сьогодні так сильно працюю, що не помітила)))
Пишущаяся• 06 февраля 2020
Хочу спать , второй день подряд , голова не варит ... По ходу у меня это по жизни)))

МатьЧасть• 06 февраля 2020
Всю ночь не спала, встала разбитая...
Днём еле ходила вообще. Чета даже не задумалась что это магнитная буря...
месяцкие• 06 февраля 2020
Ответ дляМатьЧасть
Всю ночь не спала, встала разбитая...
Ооо и я целую ночь почти не спала,так и не поняла причину,ещё и думаю к чему,утром голова дурная и целый день не важно
Кукусики• 06 февраля 2020
Та же хрень. А я думала, старею))
Я вся ваша• 06 февраля 2020
Ответ дляКукусики
Та же хрень. А я думала, старею))
По моему это одно и то же))))
Манька Галченок• 06 февраля 2020
Как меня сегодня колбасило! Сейчас уже получше, но все равно сильная слабость. Хоть узнала от Вас, в чем причина.
Манька Галченок• 06 февраля 2020
Девочки, а как называются эти таблетки, которые нужно принимать тем, кто на изменение погоды реагирует?