Ромашка_Бегемотовна• 06 февраля 2020

Советчицы, кто плакал и истерил в третьем триместре?

Всю беременность было более-менее хорошее настроение, анализе в норме, самочувствие тоже. А сейчас как выдохлась, плюс по анализам есть нюансы, идёт 35 неделя. А так как я человек мнительный и тревожный, то сильно переживаю. Сейчас лежу и плачу. Страх перед новым будущим, перед ролью мамы, страх за ребёнка из-за нервов....Кто плакал?, как часто?, отразилось на малыше?
Интимная• 06 февраля 2020
Я плакала, такая плакуха родилась. 7 лет уже, а она плачет по любому поводу.
Лучше улыбайтесь, ребенок меланхолик это то ещё удовольствие.
КрестьянинДиор• 06 февраля 2020
Зачем вы плакали? Проблемы были с беременностью?
Ноу коммент• 06 февраля 2020
Я ревела только так
автор Ромашка_Бегемотовна • 06 февраля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Если вы у меня спрашиваете, то врачи запугали. Не знаю может гормоны шалят и из-за них тревога
Советчица Года• 06 февраля 2020
Я плакала во втором триместре.
ТТТ с ребенком вроде все ОК
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2020
Правильно говорят какая мама такой и ребёнок, я пофигистка полная,моя дочка в роддоме даже во время взвешивания спала как сурок))
Советчица Года• 06 февраля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Чем они вас запугали?
Ответ дляСоветчица Года
Чем они вас запугали?
То сахар низкий утром был не понравилось. То было повышение давления, сегодня уже о скрытом гестозе заговорили(. Короче оптимизм выдыхается. Вроде бы и срок уже не самый опасный, но как подумаю, что ещё месяц в таком режиме можно пробыть, то совсем не хочется этих головняков
Отмотала своё• 06 февраля 2020
35 недель, значит ребёнок доношен. Наслаждайтесь. Перебирайте гардероб и все эти сказочные вещи для малышей
Сумка с непогодой• 06 февраля 2020
Я вас понимаю. Рыдала каждый день и по несколько раз. От каждой мелочи. С ребеночком все нормально. Это гормоны. Потерпите немножко.
Ответ дляОтмотала своё
Сейчас кошмарят, голова забита диагнозами и страшилками. Перебирала, готовилась, многое купила. Нужно, кстати, проверить список всё ли купила или что-то забыла
Ответ дляСумка с непогодой
Спасибо вам за вашу историю. Очень надеюсь, что всё наладится и на крошке не отразится
ФрекенБок• 06 февраля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У меня была тяжелая беременность с токсикозом все 9 месяцев, воспалением пищевода, я есть не могла, у меня депрессивное состояние было всю беременность и родился абсолютно спокойный ребенок - спал и ел. Единственное, что я могла есть был хлеб и вот ребенок тоже ’хлебоман’ - если есть дома булка, то другая еда не нужна.
Ответ дляФрекенБок
Господи какой ужас . Очень рада, что ваш ребёнок спокойный, это такая радость и подарок . Как вы спустя время к своему положению относитесь? Я бы ощущала себя победителем, такое испытание не всем выпадает. Хотя лучше бы не выпадало
Фифачка• 06 февраля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да, что-то в этом есть, у меня соседка такая заполошная и переляканая, так и сын родился истеричный, довел ее по депрессии послеродовой.
Отмотала своё• 06 февраля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мыслите конструктивно. Гестоз это не страшилка, это диагноз.
Поставят гестоз, ляжете в рд под наблюдение. В 35 недель это не конец света.
Резвая лошадка• 06 февраля 2020
Чого б то плакати?
Накладные мюсли• 06 февраля 2020
Я такая была. После 33 недели психовала по поводу и без. Слёзы на ровном месте были. Не могла сдержаться.
Скокмоно - стокнуно• 07 февраля 2020
У меня гормоны так шалили, не знала еще о беременности уже скандалила с мужем. Всю беременность скандалы, слёзы + прогестерон пила была угроза из-за ретрохориальной гематомы. После родов тоже гормоны шалят , сыну 1.5 мес я еще не отошла, немного попустило только
Бюст Березуцкого• 07 февраля 2020
Тю) у меня сейчас 35 недель, до сих пор жду каких-то забаганок типа селедка с клубникой))) нервы не шалят, не плачу, какая то пофигистка.
интайм_не_предлагать• 07 февраля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Вот не надо, дети разные и созревают в разном темпе. Это я вам как человек, родивший в 35 говорю. 36 минимум а лучше от 38