Последний вагон• 06 февраля 2020
Что делать,если раздражают сотрудники на работе.
Я тут Живу• 06 февраля 2020
Принести бензопилу и демонстративно водрузить на столе, тихонечко хихикая.
Чавонадо• 06 февраля 2020
Как только кто-то начинает бесить - приседайте!
Попа будет как орех, и наплевать на коллег!
Засомневаю• 06 февраля 2020
Ответ дляЧавонадо
совет месяца. Нужно взять на заметку
Чавонадо• 06 февраля 2020
Ответ дляЗасомневаю
совет месяца. Нужно взять на заметку
Я на совещаниях так делать начинаю)) Сижу в наушниках, часто молчу - скучно и бесят)
Коллеги вокруг ржут, но это лучше чем насиживать себе геморой и злиться)
Контрольница• 06 февраля 2020
Не сдерживайтесь (в пределах разумного, конечно). Они начнут Вас побаиваться и не будут обращаться, конечно, своим присутствием будут раздражать и дальше, тут Вам лёгкие успокоительные помогут (смотря как Вы раздражаетесь, конечно, если аж трусит от злости, то таблетки необходимы)
Смайлик• 06 февраля 2020
Попробуйте проанализировать ЧТО именно Вас раздражает. Иногда проблема решается очень просто-наушниками.
Смайлик• 06 февраля 2020
Есть такие люди, которым только дай трындеть на работе о всякой фигне ’что вижу, то пою’. И они искренне считают, что всем это интересно. А это тупо отвлекает от работы и не даёт сосредоточиться.
Бабушка мороз• 06 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
Поэтому наушники и спасают
Самоучка• 07 февраля 2020
Если что то не можете изменить меняйте к этому свое отношение и это ваша проблема а не их.