ДеньгиНеСдаю• 06 февраля 2020

Сегодня узнала, что сестра уже вышла на работу, ребенку 3 месяца...

Живут на съёмной квартире, ей 39, первый ребёнок, муж в Киеве на стройке, она другом городе..
Ребенок родился недоношенный, сидит мама, сестра уже работает, на искусственном.
Я в шоке...
Аноним Первый• 06 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Что такая лялечка дома без мамы...
Значить такі обставини( не осуджуйте. Я вийшла в 11 місяців. Бо потрібні були гроші, хоч чоловік добре заробляв, але ми будували будинок. І я ні про що не шкодую. Зараз у нас ліс на 2 поверхи, всі діти мають кімнати. А як би я сиділа по декретам, до школи дітей то досі жили в моєї мами.

Киппи• 06 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Европа вся на сайте))), я в Европе живу)).
Особенно балдею от Испании, попасть в банк – это хит, вечная сиеста... Италия, Греция – ощущение, что они все под ’Рафаэлло– и пусть весь мир подождёт’))
И что? Вас там не научили не сунуть нос в чужие дела, Вас не касающиеся? Удивляют такие люди.
автор ДеньгиНеСдаю • 06 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
вам все равно на родную сестру?
Складывается впечатление, что вы с ней чужие люди и все, что вы делаете в ее жизни - это обсираете и обсуждаете с посторонними ее образ жизни. Фуэ, кароч вы.
Та с чего вы взяли, что родная?
Лет 20 даже не говорили тольком..
Я далеко. И много чего было.
Зоркая Зорро• 06 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Та родила и уже выростила
с мамой вырастили, а не сама.
автор ДеньгиНеСдаю • 06 февраля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
На недоношенного надо очень много денег на выхаживание и реабилитацию.
Может конечно в этом причина!!!!!
Много ушло денег при родах..
Усатая полосатая• 06 февраля 2020
Ответ дляНу ниче се
откуда вы знаете устроена она или нет? опять выводы не подумав?..
Вы читали пост съемная квартира и муж на стройке ??? Это я вам очень культурно ответила .. но мысли мысли
Зяблик протестант• 06 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так думать нужно, не , от кого и как рожать ...
А у нее в 39 лет много вариантов было для выбора?

Киппи• 06 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Та с чего вы взяли, что родная?
Лет 20 даже не говорили тольком..
Я далеко. И много чего было.
Вот это у Вас от безделья рвет.
автор ДеньгиНеСдаю • 06 февраля 2020
Ответ дляКиппи
Вроде здесь такое место...где все о чём-то пишут и т.д.
Не нравится тема зачем заходииь, тратить своё время?
Зоркая Зорро• 06 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Та с чего вы взяли, что родная?
Лет 20 даже не говорили тольком..
Я далеко. И много чего было.
Тем более, какого хрена вы ее трогаете и зубоскалите в сети?
Че, в свое время вам ’насолила’, решили таким образом ей напакостить?
Зяблик протестант• 06 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я не осуждаю.. мне в целом всё равно..
Но не могу понять, зачем тогда вообще рожать? Лишь бы было? Ни кола, ни двора ..и так тянуть..
А откуда она знала что ребенок родится недоношенным?
автор ДеньгиНеСдаю • 06 февраля 2020
Ответ дляКиппи
Вот это у Вас от безделья рвет.
Я долго шла к безделице ... наслаждаюсь
Бабканадвоесказала• 06 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
А чего не подумали о декрете до беременности? И почему о содержании семьи не думает ваш муж? Или вы родили, шлю было и маме вручили?
Я могу ответиь. Потому что : 1. У меня очень интересная работа а простой =проф смерть
2. Потому, что мой заработок даёт мне ощущение независимости и самостоятельности.
3. я люблю свою работу и не собираюсь ее бросать.
Розавенная• 06 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А поговорить?...
Это пи.....
Зоркая Зорро• 06 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
не нравится сестра? зачем тратить свое время на перемывание костей?
автор ДеньгиНеСдаю • 06 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
А поговорить?
Киппи• 06 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я долго шла к безделице ... наслаждаюсь
Спорное наслаждение обгадить другого, типа показаться, что ’я такая бубочка, вся в белом. ’
автор ДеньгиНеСдаю • 06 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Где я написала, что она мне не нравится?
А поговорить?
Вилами по воде• 06 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так и я не пойму, он что в Киеве 3коп. зарабатывает..
А вы сколько зарабатываете?

автор ДеньгиНеСдаю • 06 февраля 2020
Ответ дляКиппи
Так чем я гажу то???
Просто обсудить, поговорить...ёпрст
Киппи• 06 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так чем я гажу то???
Просто обсудить, поговорить...ёпрст
Зачем?
Зоркая Зорро• 06 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А поговорить?
а попи...ть о наболевшем можно напрямую с сестрой и ее мамой. Рассказать, что вас беспокоит и по какому поводу у вас дергается глаз.
автор ДеньгиНеСдаю • 06 февраля 2020
Ответ дляКиппи
Зачем?
Просто так..
О тяжёлой женской доле..
автор ДеньгиНеСдаю • 06 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Так не могу поговорить...живём далеко друг от друга..
И она на работе, а дома сынок..
Залетная Я тут• 06 февраля 2020
Ответ дляЦикавенная
у меня подруга в Канаде, забыла где именно. так вот: декрета там нет. Работала она до самых родов, родила, через месяц - на работу. и это еще ей повезло, что место за ней держали. кормила своим молоком. у них на работе спец.холодильник для бутылочек имеется. замораживают и домой передают.
8 недель до родов и 17 недель после родов
Зоркая Зорро• 06 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
И она на работе, а дома сынок..
шо, в вашем Задрыщинске мобильных нет и интернет не ловит?
Подумывающая• 06 февраля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Тоесть работу вы любите и бросить не можете, а ребёнка не любите, потому бросаете? Ну а че, итак вырастет как-то
Залетная Я тут• 06 февраля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
У вас стереотипы. У меня у подруги муж на стройке. И квартира сьемная. Двое детей. Вот недавно квартиру купили, машина есть. На отдых ездят.
Мания-Величия• 06 февраля 2020
Ответ дляНу ниче се
А чего ж муж не содержит?
Потому, что нищий сам. А рожать сестре автора нужно было... последний вагон...
Как_б_не_так• 06 февраля 2020
Это все потом аукнется