ДеньгиНеСдаю• 06 февраля 2020

Сегодня узнала, что сестра уже вышла на работу, ребенку 3 месяца...

Живут на съёмной квартире, ей 39, первый ребёнок, муж в Киеве на стройке, она другом городе..
Ребенок родился недоношенный, сидит мама, сестра уже работает, на искусственном.
Я в шоке...
Залетная Я тут• 06 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Просто так..
О тяжёлой женской доле..
У вас?
Вы можете понять что далеко не все млеют от мысли просидеть в декрете три года?

Чупокабра• 06 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Та с чего вы взяли, что родная?
Лет 20 даже не говорили тольком..
Я далеко. И много чего было.
т.е. можно обсирать и обсуждать.
Зам Ам• 06 февраля 2020
Мне бабушку жалко. С новорожденным в таком возрасте. Скорее всего круглосуточно.
автор ДеньгиНеСдаю • 06 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
У вас?
Но не через месяц на работу..
Конечно понимаю, я через год работала
Усатая полосатая• 06 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
У вас стереотипы. У меня у подруги муж на стройке. И квартира сьемная. Двое детей. Вот недавно квартиру купили, машина есть. На отдых ездят.
вот недавно квартиру купили .. извините вы не логичны для меня
автор ДеньгиНеСдаю • 06 февраля 2020
Ответ дляЗам Ам
Так вот!!! Бабушка тоже со здоровьем не супер, давление, говорит с ног валюсь ..
Залетная Я тут• 06 февраля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
За глупость не извиняются

автор ДеньгиНеСдаю • 06 февраля 2020
Ответ дляКиппи
Спорное наслаждение обгадить другого, типа показаться, что ’я такая бубочка, вся в белом. ’
При чём я к этой истории...у меня совершенно другая история
Залетная Я тут• 06 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Но не через месяц на работу..
Конечно понимаю, я через год работала
Так это для вас ’не через месяц’, а для других ок
автор ДеньгиНеСдаю • 06 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
8 недель до родов и 17 недель после родов
Сочувствую им, понимаю, что мы выходцы из СССР не понимаем этого, зажрались
Нани Брегвадзе• 06 февраля 2020
Она молодец, что родила, откладывать было уже некуда, если 39.
На работу она вышла, видимо, не от хорошей жизни.

Но мужиков, которые не могут обеспечить нормальную жизнь в декрете, я не уважаю.
автор ДеньгиНеСдаю • 06 февраля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Это все потом аукнется
Почему?
Чебураха с перцем• 06 февраля 2020
Сестра родная,?
У мужа есть брат и сестра,но никто не знает как кто.живет,у кого какие проблемы и заботы,приходит свекровь пытаетьься у меня что то узнать.и дочке передать,сама про дочку и сына никогда ничего не расскажет,уже муж ей говорит мама ты работаешь на сбор информации
Залетная Я тут• 06 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
В СССР в 80 декрет 3 месяца был
Нани Брегвадзе• 06 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
В СССР в 80 декрет 3 месяца был
1,5 года
автор ДеньгиНеСдаю • 06 февраля 2020
Ответ дляМания-Величия
Потому, что нищий сам. А рожать сестре автора нужно было... последний вагон...
Она была долго замужем, но муж побил в живот и не получалось вообще..
Нани Брегвадзе• 06 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Тролль?
Золотая орда• 06 февраля 2020
Жалко ее. Я насладилась материнством, сполна. И думаю, это было правильно. Сейчас мне 47 лет, активно работаю. А с ребенком до 6 лет сидела дома, и очень хорошо все было.
автор ДеньгиНеСдаю • 06 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
шо, в вашем Задрыщинске мобильных нет и интернет не ловит?
Ага, тишь да глушь...

Залетная Я тут• 06 февраля 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
1,5 года
3 месяца оплачивалось. Дальше нет и вернуться чаще всего не было куда
Бабканадвоесказала• 06 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Тоесть работу вы любите и бросить не можете, а ребёнка не любите, потому бросаете? Ну а че, итак вырастет как-то
Да , я люблю работу и ребенка. И да, я создала ребенку прекрасные условия, именно поэтому и могу работать спокойной .
автор ДеньгиНеСдаю • 06 февраля 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Тролль?
Нет..
Серьезно...
Первый муж её умер..она сошлась с этим. Даже не знаю они в официальном браке или нет.
Вообще думаю мне пора стать сценаристом, сериалов, одна моя жизнь – это капец, а если ещё родственников...ох .
автор ДеньгиНеСдаю • 06 февраля 2020
Ответ дляНани Брегвадзе

Я тоже таких мужчин не понимаю...
Должен нести ответственность!
Зоркая Зорро• 06 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ага, тишь да глушь...
примите искренние соболезнования в связи с отсутствием у вас не только главного органа центральной нервной системы подавляющего большинства хордовых, но и средств коммуникаций
Иванка Бур• 06 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А поговорить?...
Нашей малышке 7 мес,ни на какую карьеру не променяю, подрастёт, тогда буду заниматься ,у каждого свои приоритеты
Нани Брегвадзе• 06 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Я родилась в 80-е.
Насчёт оплаты не скажу, мама была студентка. Вернуться некуда - не верю, раньше с этим строго было.
Залетная Я тут• 06 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Все страньше и страньше.
Вы понимаете что побил в живот и не получалось - не взаимосвязано в данном случае?
Может сестра для себя родила
автор ДеньгиНеСдаю • 06 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Не нуждаюсь в ваших соболезнованиях...нам и так отлично
Нани Брегвадзе• 06 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Нет..
Серьезно...
Что вас тогда удивляет, что она вышла на работу?
Нет у неё никакого мужа, это все меняет.
автор ДеньгиНеСдаю • 06 февраля 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Та есть, приезжает из Киева к ним..