ДеньгиНеСдаю• 06 февраля 2020
Сегодня узнала, что сестра уже вышла на работу, ребенку 3 месяца...
Живут на съёмной квартире, ей 39, первый ребёнок, муж в Киеве на стройке, она другом городе..
Ребенок родился недоношенный, сидит мама, сестра уже работает, на искусственном.
Я в шоке...
ДеньгиНеСдаю
• 07 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
скажите это моей подруге, у которой муж умер от рака, на руках 3 года имлденец
3 года- младенец....
ну-ну)))
ДеньгиНеСдаю
• 07 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
так чего пристали к чужой семье?
А поговорить?
ДеньгиНеСдаю
• 07 февраля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Правильно делали, судя по всему, что скрывали. Чтобы нос все, кому не лень, не совали и на всеобщее обсуждение не выкладывали.
блин про ми*ьеты можно и всякие дебильные темы, а про это нельзя..
ДеньгиНеСдаю
• 07 февраля 2020
Ответ дляПросто Мария
Моей дочке почти 2 месяца. Через неделю выхожу на работу, правда, договорились удаленно. Дома я ее не оставлю) Бабушка на подхвате. А у меня руководящая должность и хорошая зп, терять жалко, так как хотим продать свою большую однушку и купить трешку в новострое. Уже выбрали. У ребенка должна быть своя комната, ради этого я готова пахать.
П.С. Муж есть, зарабатывает хорошо, но для покупки квартиры нужно работать обоим.
понимаю...
ДеньгиНеСдаю
• 07 февраля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы автор странная до нельзя...в 39 первенец, наверное не потому что они с мужем фричайлд? Наверное были причины не рожать раньше: финансы, здоровье, съем, в конце концов. И, если выбирать между родить и сразу выйти на работу и не родить вообще, что лично вы бы выбрали? И да, вот так хаять решения близких людей низко, вы бы лучше помогли им, что ли...
ДеньгиНеСдаю
• 07 февраля 2020
Ответ дляКофе в лобби
В Киеве, он зарабатывает 10 копеек, а потом тратит на жизнь в том же Киеве 9.99 копеек. Улавливаете?
вы правы...
ДеньгиНеСдаю
• 07 февраля 2020
Ответ дляСоветчица Года
скрывали по другой причине...
стыдно было!
ДеньгиНеСдаю
• 07 февраля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Я считаю, что выходить на работу маме такого малыша нужно только в случае крайней нужды.
Не понимаю восторга советчиц по поводу работы сразу после роддома.
я тоже не понимаю..
ДеньгиНеСдаю
• 07 февраля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
здесь как всегда - другая реальность
ДеньгиНеСдаю
• 07 февраля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Ага. Навесив своё счастье родителями
не молодым далеко родителям
ДеньгиНеСдаю
• 07 февраля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Я вас умоляю (с)
Здесь одна половина сидит в декрете и фантазирует она работает за офердофига уе.
А вторая работает за 5к. Потому как муж за трусы, дороже на 3 копейки, в угол поставит)

Забава Путятишна-00• 07 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я не осуждаю.. мне в целом всё равно..
Но не могу понять, зачем тогда вообще рожать? Лишь бы было? Ни кола, ни двора ..и так тянуть..
Взрослые люди обычно принимают решения из своих соображений о целесообразности.
Чучело-Мяучело• 07 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Та они скрывали... случайно узнали
Правильно делали. От таких осуждающих ’родичей’-трындельщиц и нужно скрывать всю инфу. Таким как вы не нужно знать подробности. Вам они не нужны априори.
ЗлойанОним• 07 февраля 2020
Кто-то любит детей и дорожит каждой минуткой с ними. Кто-то любит деньги и бежит зарабатывать. Я понимаю, что работа забирает у меня самое дорогое - время. И свобода выраженная через деньги этого времени не компенсирует. Это счастье кормить ребенка грудью, видеть как он растет, обнимать в течение дня. Сочуствую тем, кто должен работать и не имеет возможности хотя бы до 2 лет побыть с ребенком. Работать всю жизнь будем, а первые годы жизни ребенка не вернеш.
ДеньгиНеСдаю
• 07 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Априори мне насрать...
А скрывали так как стыдно...что к сорокам годам в такой дупе..
ДеньгиНеСдаю
• 07 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
и скрывали не от меня, а от других родственников..я то как раз ведите в курсе
Чучело-Мяучело• 07 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Априори мне насрать...
Вот и вылезла истинная срань из вашей душонки. А то все прикрывались фразами ’а поговорить, а поговорить’. Но по факту тема лишь для осудить и поглумиться над сестрой и накидать говнеца на нее.
Гнилые люди, за собой следите.
Чучело-Мяучело• 07 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вижу, что вы и без мыла в .... все разузнаете и растрепаете.
ДеньгиНеСдаю
• 07 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
В смысле..кому трепать, у нас даже нет общих знакомых-друзей
ДеньгиНеСдаю
• 07 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Гнилые люди, за собой следите.
та следим не переживайте..
ну нужно же нам гнилым, гнилью по исходить..
Чучело-Мяучело• 07 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Посторонним людям в соцсетях.
Чучело-Мяучело• 07 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
та следим не переживайте..
На гнійнику вам і місце
ДеньгиНеСдаю
• 07 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
На гнійнику вам і місце
ТАК НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, Я ТАМ, ВСЁ ОКЕЙ, СПИТЕ СПОКОЙНО))
ДеньгиНеСдаю
• 07 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Посторонним людям в соцсетях.
Ну а с кем ещё ’апоговорить’...
Гл. Амурная• 07 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Зачем?
Моему ребенку уже 16..
Я вышла на работу когда ему было год..
Считала, что очень рано..
А тут такое
Моему ребенку уже 16..
Я вышла на работу когда ему было год..
Считала, что очень рано..
А тут такое
если думаете, что очень рано - начните передавать деньги на содержание и реабилитацию недоношенного ребенка. в размере ежемесячной зп сестры.
ДеньгиНеСдаю
• 07 февраля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Я ТУТ ПРИ ЧЁМ...Я НЕ РОЖАЛА, НЕ ДЕЛАЛА ЭТОГО РЕБЁНКА..
Чучело-Мяучело• 07 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну а с кем ещё ’апоговорить’...
С мамой по телефону не ’напоговоринькались’, недостаточно обсудили сестру?
ДеньгиНеСдаю
• 07 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
А МАМА ТУТ ПРИ ЧЁМ
Чучело-Мяучело• 07 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А обсуждать, так сразу и ’причем’