Паравозик• 06 февраля 2020
30 неделя беременности,появился зуд
Девочки у кого так было,что может быть,30 неделя на днях начали очень чесатся ноги,как будто чесотка напала,и почти всегда именно на ночь чешутся,к врачу на прием на следущей неделе,а я уже начиталась в инете что это проблемы с печенью,и что это ооочень плохо.У кого то что то похожее было,чешутся только ноги,ну и изжога беспокоит постоянно, больше нечего. Если дествительно проблемы с печенью,чем грозит,и обязательно стационар или нет?Спасибо за ответ
Стервочка• 06 февраля 2020
У меня чесался живот вверху под грудью, но все прошло, после родов, так же неожиданно как и появилось . И молочница была, как-то неожиданно возникла (((, тоже после родов прошла
НаливайКа• 06 февраля 2020
Ноги вверху или внизу? Если вверху (бедра), то может это кожа растягивается?
А я с Рио-де-Житомира!• 06 февраля 2020
Пила Галстену и мазала ноги кремом Веледа от пеленочного дерматита.
Паравозик
• 06 февраля 2020
Ответ дляНаливайКа
Внизу,от колена
Паравозик
• 06 февраля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Чесались ноги от витаминов, не назначали ничего недавно?
Пью только Магне б 6,тардиферон для гемоглобина,канефрон
Лукава_Кiшка• 06 февраля 2020
Дама_с_караваем• 06 февраля 2020
У меня так было, чесалась кожа. Действительно, это печень, сдавала печеночные пробы, анализы были плохими. Помню как сидела в прохладной ванной, чтобы легче было. В итоге мне гинеколог назначила несколько капельниц и диету, и все быстро пришло в норму, зуд пропал.
Вам врач должен назначить печёночные пробы (АЛТ, АСТ, мочевина, развёрнутый анализ крови - это то, что я помню). Исходя из этого назначить лечение. Даст бог, диетой исправите, да парой лёгких препаратов. Меня с своё время по скорой прямо из женской консультации в 6-й роддом заперли
Тюрюнь_Тюнь• 07 февраля 2020
Почитала в инете, сама не сталкиваоась, жто очееь серьезно оказывается.
ребенку желчные кислоты могут нанести вред.
Тюрюнь_Тюнь• 07 февраля 2020
Здоровья вам, наседайте на своего врача чтобы диагностировал и лечил!
Та_все_ок_будет• 07 февраля 2020
Да, это холестаз, вам к доктору и лечить печень. Не пускайте на самотек
Из ДОМа-2 Я• 07 февраля 2020
У меня периодически чешется левая рука в локтевом сгибе. То оооочень сильно прям разодрать готова, то вообще не беспокоит. Началось такое с недели 13-ой, сейчас 24 - пока норм. Врач говорила что так бывает и потом проходит.
Но вы со своим врачом тоже проконсультируйтесь
Паравозик
• 07 февраля 2020
Ответ дляnova777
Автор, как ваши дела? У врача были?
Врач сказала будем кровь на пробы сдавать,назначила на вторник.
Лукава_Кiшка• 07 февраля 2020
Ответ дляПаравозик
Плід крупний? Дитина може фізично тиснути на жовчний.
І ще спитайте у своєї мами, чи було в неї таке, бо часто це передається по материнській лінії. Не хвилюйтеся, має пройти одразу після пологів.
Паравозик
• 08 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
В мене двійня,спитати в мами не маю як)
Лукава_Кiшка• 08 февраля 2020
Ответ дляПаравозик
В мене двійня,спитати в мами не маю як)
Хе, тоді це точно через те, що хтось з них давить з правого боку. Усе буде ок, але до пологів доведеться потерпіти. Душ трохи допомагає і старайтеся поспати вдень. Вночі викид жовчі під шкіру відбуваєтья, тому так чухаєтья.
Паравозик
• 08 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Дякую за підтримку)))Надіюсь,що так воно і є,і після пологів мине)