Коко На Страже• 17 ноября 2013
Ну вот как с этим бороться???
Девочки, милые, кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите. В очередной раз проснулась от ритмичного постукивания и скрипа кровати соседей, живу на 1-м этаже(1-ком. квартира), на 2-м этаже соседи утверждают, что это не они, по утрам они спят(плюс у них еще 2-е детей) и сексом не занимаются, и что кровать у них не скрипит.Но это реально уже достало, в одно и тоже время, с 6 до 7 утра и каждый день без перерывов, и с разной продолжительностью по времени. У меня мал. реб. , мы спим еще в это время и т ут на тебя просыпаемся от этих скрипов, стуков. Я конечно рада за них(за их активную половую жизнь), но вот, что нам делать? Я все время, как чумная потом хожу....
FashionFamily• 18 ноября 2013
Ответ дляВеселая моль
Капец, чуть с дивана не упала, не удержалась- напишу всё же..
Почему же автор должна страдать от того что сверху живущие люди не имеют уважения к своим соседям и окружающим их квартиру жителям? Значит автор, завидует, неудовлетворенная, сделайте изоляцию, переедьте в частный дом, Не ну вы товарищи даете???
Если бы каждое утро, в одно и тоже время, над вашими головами скрипели кровати, стуча в стену - никто бы тут не выступал в пользу соседей. Тю , а что тут такого, да? Автор, мы тоже так жили, я , муж , и новорожденный сын, сверху нас поселились квартиранты-семейка поебейкиных так само стонали, пищали, кровать ходором ходила еще и скрепела, ходили к ним, просили что от их бурных сношений ребенок просыпается, и так как мы не спали практически каждую ночь, я стучала пультом от телевизора по батареям, и просыпался их ребенок,пофиг им было.Семейка попалась еще та, муж на работу днем - кум приехал, опять стоны, скрипы. Ребенок оторванный напрочь, на окне сидео открытом( 3 этаж).Маманя закрывала ребенка днем и гулять ходила, пока муж на работе, а малой орал целыми днями у двери - мама, ты где?
Потом я при каждом удобном случае, во весь голос, у подьезда спрашивала - наеб...сь сегодня или нет? Со
Боясь что муж видимо узнает о ее подвигах, плюс я пригрозила органамт опеки и ночные страсти утихли.Прошу заметить, я замужем, и секс в нашей семье присутствует- не завидую!
Это не нормально, каждый имеет право на личную жизнь, находясь в своей квартире, я имею право на отдых!
ну у меня соседи сверху достаточно БОЛЬШИЕ люди и у них 2 деток. они когда занимаются сексом не только кровать скрепит, но и пол. а пару раз кровать просто падала. малой(1.5 года) играет в повара, он регулярно стучит кастрюлями по полу, у них плитка... и ничего страшного. я понимаю, что я живу не в частном доне, не в палатке и поэтому должна принять бонусы многоэтажки. мне кажется это логичным. а ходить ругаться с соседями, а потом придти и увидеть, что мою дверь сожгли, а главное я не знаю кто, ведь я всем запрещала трах*аться так, как им нравится. Тем более Вы находитесь в своей квартире и хотите отдыха, так? но они то тоже у себя в квартире и имеют право заниматься сексом так, как им хочется, а не как любите Вы:)
Ответ дляКучМала
Аха-хааа
Посмотрим как вы заговорите когда ребенок родится.Когда вы его будите часа 3 укачивать(особенно когда колики мучают),только уложите, а какая-нибудь с...ка стукнет,закричит и т.д. ребенок просыпается и по новой укачивать,укладывать и так целыми днями 24 часа в сутки.Вот тогда я посмотрю как вы будите ’проще относится’.Может конечно у вас такого не будет,все дети разные.Но поверьте когда родится ребенок вам будет хотеться тишины и покоя и возможности отдохнуть,пока ребенок спит.
Ну могут быть и другие ситуации - ребенок может не спать и орать все ночи напролет (такое тоже бывает), тогда соседи вокруг все будут вешаться, папа и мама с вечно красными глазами.
Вообще дети до 3 месяцев плохо слышат и желательно детей приучать к шумам вокруг него, что бы не было необходимости создавать тишину. Я старалась дочку с первых дней не приучать к тишине - дите спит, можем достаточно громно разговаривать рядом или включить телевизор. Как приучите ребенка, так и будет, сами задавайте условия среды обитания.
FashionFamily• 18 ноября 2013
Ответ дляMara_Kova
если честно я не в курсе, как меня приучали до 3 месяцев, но в 3 года точно помню спала только под включенный пылесос или телевизор. по другому никак.... ну и конечно любимые звуки - ремонт! сейчас раздражает только это бзззззззз, когда траву косят...
Веселая моль• 18 ноября 2013
Ответ дляFashionFamily
Верно, так давайте же не мешать друг другу заниматься каждый своими приятными делами, кто- то сексом, кто- то стучать кастрюльками). Я приветствую любые подвиги, но не во время отдыха и сна! Кричать, стонать, ругаться, убирать, прыгать и все это пожалуйста, я тоже мама- убираю, у меня ребёнок- прягает, и мы тоже занимаемся любовью можем днем, и ночью тоже можем, но не для соседей) , а для себя! Чего и вам желаем, доброй ночи!!!
FashionFamily• 18 ноября 2013
Ответ дляВеселая моль
спасибо. вам так же всего наилучшего и приятного:)
Ответ дляFashionFamily
зы.., у меня дите год назад кричала и пряталась на мне при звуке дрели, ,а щас спит под перфоратор......
Зато как пахнет травой после косы!! Мммм
FashionFamily• 18 ноября 2013
Ответ дляMara_Kova
да:)
Все спокойной ночи, пошла мужа радовать:))) а то он скоро меня в кровать не пустит
всем приятной ночи, кому-то страстного секса, а кому-то крепкого сна:))) и главное, меньше нервов - это очень вредно... успокоительное в помощь:)))
Веселая моль• 18 ноября 2013
Ответ дляFashionFamily

да:)
нескучной вам ночи)))
FashionFamily• 18 ноября 2013
Ответ дляMara_Kova
нескучной вам ночи)))
спасибо! Вам так же
ие сли есть такие соседи, как автор и несколько ’советчиц’, то пусть они обзавидуются:)))
Яичница с беконом• 18 ноября 2013
Ответ дляВеселая моль
для особливо непонтливых, которым лень читать уже написанное. Мой сосед имеет шумную акриловую ванную и у него жутко громко журчит вода. А мыцца он любит почему то исключительно в час-два ночи.
Я тоже имею право на отдых! Пущай немедленно прекратит мыцца в ванной и перебираеться в раковину или тазик!
У других соседей заплакал ребенок - немедленно заткнуть ему рот - он нарушает мое право на сон.
У соседей сверху выдвижной диван на колесиках и когда они в 7 утра встают на работу, то задвигают диван и он шуршит и мешает моему чуткому утреннему сну - срочно потребовтаь от них что бы спали ’валетом’ и не раскладывали диван!
Да мне вообще ВСЕ сосдеи мешают! потмоу что они в своих квартирах, понимашье ли ходят, едят, моються, в общем живут - вот наглецы! да?! пусть прекратят жить - мне мешает!
И листья с деревьев не падают - громко слишком об землю стукаються!
и вообще нехай увесь свит зачекаэ! у меня же право на отдых!!!
Яичница с беконом• 18 ноября 2013
Ответ дляКучМала
Аха-хааа
а с какой радости ктото должен беспокоиться о вашем младенце? вот я поражаюсь такой мамской наглости - ’у меня ребенок и теперь все расступитесь’! Можно подумать это единственный уникальный младенц! ща вот прям из-за чьего-то отпрыска я буду на цыпочках по своей квартире ходить - ага! два раза! пусть младенцу нервы лечат если он спит плохо!
Голубая фишка• 18 ноября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
а у меня громко сливает воду унитаз. ВСЁ! Теперь буду какать ночью, а смывать удобрения утром.. Пусть у меня воняет, зато соседям не мешает
FashionFamily• 18 ноября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
я Вас поддерживаю. меня убивают мамочки с маленькими детьми и конечно, же пенсионеры - им все всегда обязаны.
FashionFamily• 18 ноября 2013
А у меня муж с юмором. Спросил вчера чего я так долго за компом сидела - пришлось ему сдать нас, девченки:) так вот что он сказал: ’тю, странные люди. А может этой мамашке увести мужа соседки сверху и тогда уже она будет нервничать, когда те сексом занимаются’
Безберлоги.ру• 18 ноября 2013
Ой, а у меня вот вопрос. Меня с красном что то - когда горячую воду включаю - идет страшный гул, прям рычит!((( Так я вечером и ночью посуду холодной водой мою, чтобы соседям. Мешать! Сожет, и правда, ну их? Я же у себя дома и в хрущевке могу кранами своими рычать на весь подъезд?
Настя Снежок Воля• 18 ноября 2013
Ответ дляFashionFamily
А мой сказал - вычислить и проколоть презервативы)))
Автора поддерживаю, можно как-то минимизировать звуки страсти и уж точно можно проложить что-то между кроватью и стеной, чтоб не стучало.
Баба-царьлебедь• 18 ноября 2013
... да... что тут обсуждать - эти отношения называются интимными, а если отношения вышли за рамки интимного пространства и ИХ квартиры, значит есть что обсуждать и ОСУЖДАТЬ - НИКТО НИКОМУ МЕШАТЬ НЕ ДОЛЖЕН!!! Секс, швыряние кастрюль и уборка дело лично каждого, вот пусть и буду в рамках собственной площади, раз вышли даже пусть и в звуковой форме ЭТО УЖЕ ЗА РАМКАМИ!!!
как убрать на лестничной клетке так все соседи по квартирам прячутся и никто чистоту навести не хочет а как трахаться чтоб соседям не спалось, значит можно ???? совсем народ стыд потерял, а потом удивляемся как нас все не уважают??? Вы сами себя не уважаете и живущих рядом с Вами.... грустно
Баба-царьлебедь• 18 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Ваш кран??? Ваши проблемы!!! ... соседи тут причем??? чините и не мешайте никому, ну хоть что-то попробовать изменить надо - прокладки (в кране и т.п.)
Баба-царьлебедь• 18 ноября 2013
Ответ дляFashionFamily
А где логика??? а Вы походу извращенка ...
автор тоже имеет право отдыхать не так как Вы под звуки скрипящих кроватей и стоны соседей !!!
Баба-царьлебедь• 18 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
а почему Ваши соседи спят в туалете??? Вы где живете??? .... хотя чего спрашивать, тут похоже у половины не все нормально
Рекламама• 18 ноября 2013
Ответ дляВеселая моль
И от меня Вам СПАСИБИЩЕ, що соседка Вы не моя!!!! Ваш отдых - это Святое!!!!! И весь мир пусть подождет, пока Вы отдохнете!!!! Я Вас умоляю, как по мне, то половина ПРАВ людей - просто НАПИСАНЫ и никто их УВЫ не защитит, есть на много серьйознее права, которые не соблюдаются, к примеру права людей с ограничеными сбособностями!! Да половина людей, которые живут в многоэтажках - с этой проблемы знакомы!!! И Вам легче становилось, от того что Вы спросили во весь голос, и Вам абсолютно все равно было, что подумают в это время о Вас, это очень культурно!!! Мы здесь все такие прям культурные!!!! В точку девочка выше писала: ’Все тр...ся, а Вы любовью занимаетесь!!!’
FashionFamily• 18 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
у них 2 детей и что?
FashionFamily• 18 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
а я не слушаю стоны и скрипы соседей. у меня с психикой все ок. поэтому это мне не мешает спать. а я б действительно была б извращенкой, думая о соседях во время секса:)
Лепешечка• 18 ноября 2013
Ответ дляПопадалочка
Не читала всей темы, может повторю.
1) Купите бируши в уши, в аптеке продаются силиконовые, чтобы в самолете уши не закладывало.
2) Обшейте квартиру гипсокартоном со звукоизоляцией.
Самый лучший совет, беруши себе и ребенку
Очень удобная вещь, недорогая и абсолютно безопасная, спасет ваш утренний сон
Баба-царьлебедь• 18 ноября 2013
Ответ дляТвердая валюта
Товарищи, вы вполне серьезно обсуждаете это целый день?
Автор живет в многоквартирном доме. Что-то не нравится? Переезжаем в частный дом или остаемся и решаем проблему самостоятельно(беруши, изоляция и т.д.). Писать записки, наводить порчу, включать дрель?)) идти разговаривать с соседями(это вообще)
Ну и советы..
Представляю милую беседу:
-Здравствуйте
- Вы очень громко трахаетесь по утрам и мешаете мне спать.
-?
- Пожалуйста примите меры
-?
- Попробуйте ролевые игры с кляпом во рту
-?
- Пусть у вашего мужа встает в другое время
-?
- Может вы хотите делать это молча и на полу?
- ?
-В общем ВЫ подумайте, как решить МОЮ проблему. До свидания!
Ну и советы.. Представляю милую беседу:
-Здравствуйте
-?
- Пожалуйста примите меры
-?
- ?
да, для Вас странно что люди между собой могут общаться??? это настораживает... а Вам когда что-то мешает, тихонько молчите в тряпочку???? сомневаюсь!!!
Веселая моль• 18 ноября 2013
Ответ дляРекламама
До свидания, слава богу что не живу с вами в одном доме.Я знаю свои права и знаю законы, и пользуюсь ими.Ну , а по поводу трах....ся-что ж сказать, я называю это заниматься любовью, поэтому никому не мешаю, а вы по всей видимости трах....сь, это ваше право!!!!И мне не стыдно за заданный мною вопрос ( это по поводу соседки),им не стыдно, а мне должно быть стыдно???? Вообщем, что я вам обьясняю, Спасибище что мы с вами не соседи!
Веселая моль• 18 ноября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
В вашем случае, ваи поможет валерьянка, берегите нервы непонтливая!!! Конкретный вопрос- конкретный ответ! При чем здесь дети, кастрюли, купание в ванной????? Будьте здоровы, всего хорошего!
Яичница с беконом• 18 ноября 2013
Ответ дляВеселая моль
ой а скажите в каком законе написнао как правильно секситься? с каким уровнем шума! ну вы ж все знаете - просветите нас некультурных и не знающих
Яичница с беконом• 18 ноября 2013
Ответ дляВеселая моль
у вас мало тогочто с чувством юмора напряг, так каждое предложение криком заканчиваецца! спокойная вы наша...