буреЛОМКА• 07 февраля 2020
Мой знакомый не спал до операции почти месяц. Как он выжил?
У него было проблемы с сердцем, аритмия, сердце стучало 200-250 ударов в минуту, таблетки бета блокаторы и прочее что убирает аритмию. Пока не сделал операцию - абляция и слава богу жив здоров. Как он выжил - месяц не спать? Говорил что не можно уснуть когда сердце под 250 ударов в минуту. Но не спать месяц? Я день не спала потом меня отрубило на работе и я уснула на рабочем месте и не помню как.... А тут месяц....
Котя_люлю• 07 февраля 2020
Ваш знакомый наверняка имел проблемы со сном, но не спать месяц просто невозможно, 10 дней достаточно для того чтобы умереть. Ваш знакомый конечно же спал, но не замечал это.
Мать драконов• 07 февраля 2020
обычно люди не замечают, что спят в таких состояниях. уменя бабушка говорила - я никогда не сплю днем, ты что. а я у нее гостила - то на кухне сопит прямо на столе, то читала и в кресле уснула, то под свой сериал
Закидай меня камнями• 07 февраля 2020
Организм привыкает. У меня у тети, уже 15 лет нет каких то фаз сна, она ночью засыпает на 30-49 минут, потом через часа три на 30-50 мин. И все. Смотрит ночами телек, читает(
У нее в шее защемило то ли нервы, то ли сосуды и они атрофировались. Диагноза не помню, мне мало лет тогда ещё было.
Ms. Откровенность• 07 февраля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
бред не пишите. ваша тетя уже бы умерла давно. А по теме тоже бред и троллем попахивает. Среднестатический человек может быть без сна максимум 3-5 дней после чего умирает от изнеможения.
Закидай меня камнями• 07 февраля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Ой, ну вам виднее. Кто и от чем болеет. Почитайте хотя бы и не позорьтесь. Не зря бывают комнаты сна и не зря фазы и нарушения исследуют. Люди и без почки живут, прикиньте.
С перепою• 07 февраля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Без почки живут, с раком живут, а без полноценного сна человек умирает за считанные дни.
Беззубовна• 07 февраля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Но без двух почек не живут, и без одного сердца, и без одного мозга..
Закидай меня камнями• 07 февраля 2020
Ответ дляС перепою
Она спит, но часа 2-3. И 15 лет уже.
С перепою• 07 февраля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Она спит, но часа 2-3. И 15 лет уже.
8 часов минимум здоровый сон. 2-3 часа это нереально, она бы умерла уже давно тем более 15 лет так спать. Спит она, просто думает что не спит.
Разведка Маша• 07 февраля 2020
Ответ дляЦветочница
Мой муж не ел год. Так бывает. Ресурсы организма и всему своё время.
ого це якесь лікування?
Разведка Маша• 07 февраля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
людина до кінця не вивченна і її можливості.
Цветочница• 07 февраля 2020
Ответ дляРазведка Маша
ого це якесь лікування?
Упаси, Господь. Не мог есть. Язва, наросты перекрыли привратник от желудка в кишечник. Он хотел, но не мог. Постоянно голодный, а там болото булькающее.
Разведка Маша• 07 февраля 2020
Ответ дляЦветочница
а як ж він вижив?
Болтушка Му• 07 февраля 2020
Он спал. Просто многие сон в кресле перед телевизором сном не считают. Да и люди, которые имеют проблемы с сердцем, иногда даже не осознают, что отрубаются.
Закидай меня камнями• 07 февраля 2020
Ответ дляС перепою
Не спит, она не раз обследования проходила. И почитайте, такое есть, не помню термин, то ли полифазный сон то ли ещё как то. Сон пару тройку раз только в какую то фазу.
С перепою• 07 февраля 2020
Ответ дляРазведка Маша
а як ж він вижив?
Человек может 3-5 дней без воды и сна, и 30-40 дней без еды. Это ВСЕМ известные факты. Почитайте интернет и не верьте бреду всякому.
Цветочница• 07 февраля 2020
Ответ дляРазведка Маша
а як ж він вижив?
Похудел на 20 кг. Писал завещание.
Я нашла врача- сейчас уже прибавка в весе+25 за полгода. Операция- роазложили кишки, сделали дырку, вырезали язву, собрали обратно.
Закидай меня камнями• 07 февраля 2020
Ответ дляС перепою
Вот вы и почитайте. Разница огромная БЕЗ сна, либо с недостатком сна. Есть люди спящие 4 ч в сутки и менее.
Неновая почта• 07 февраля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
так об этом и речь. они спят. пусть мало, меньше, но спят. не спали бы, умерли б давно.
Губы_зубы• 07 февраля 2020
У меня после кесарево такое было.
Поднималось давление, я просто не могла спать, лежала с закрытыми глазами и не могла понять, что происходит.
Очень раздражало такое состояние и длилось оно несколько дней.
Ход конём• 07 февраля 2020
Есть такая болезнь называется семейная фатальная бессонница, там человек не спит вообще. и при этом живет от 6 месяцев до 2 лет, и умирает не от бессонницы а от деградации мозга. Так что это тоже бред что можно умереть от бессонницы не спав 5-10 дней.
Губы_зубы• 07 февраля 2020
Ответ дляС перепою
О, да! Интернет-это весомый аргумент
Цветочница• 07 февраля 2020
Ответ дляХод конём
Вы же шутите?
Сам себе Петросян• 07 февраля 2020
Ответ дляЦветочница
Похудел на 20 кг. Писал завещание.
Если не есть, теряется не 20кг за год.
А 20 за месяц
Ход конём• 07 февраля 2020
Ответ дляЦветочница
Вы же шутите?
Википедия в помощь - Фатальная Семейная Бессонница
Цветочница• 07 февраля 2020
Ответ дляХод конём
Бретятина, притянутая за уши.
Цветочница• 07 февраля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Если не есть, теряется не 20кг за год.
А 20 за месяц
Ну вам видней? Вы за месяц 20 легко теряете?