побольшомусекретику• 07 февраля 2020

Вы просите санки у соседей для своих маленьких детей?

Вчера соседская девочка попросила санки для своей сестрички и до сих пор не отдала. Звонить ей или её маме - требовать санки? И вообще, должна ли я требовать их, или пусть девочка покатается недельку?
Результат:
вже голосів: 140
115 (82.14%) Нет, у нас свои
25 (17.86%) Да, естественно прошу санки
Мона Лиза• 07 февраля 2020
вы до сих пор не забрали свои санки? Уже второй день на советчице носитесь с ними
Железная тетя• 07 февраля 2020
У вас снег есть?
Ноу коммент• 07 февраля 2020
Позвоните, конечно, если санки Вам нужны.
Уси Пуси• 07 февраля 2020
Позвонить времени нет,а на вторую тему вагон...Сложно сказать ’Принесите санки’?
Мона Лиза• 07 февраля 2020
Ответ дляНоу коммент
Странный совет, если автор их заберет, не о чем на советчице писать будет.
автор побольшомусекретику • 07 февраля 2020
Ответ дляМона Лиза
Вот именно.
Что-то не спится• 07 февраля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
У вас снег есть?
У всех есть
КонФФетОшка• 07 февраля 2020
Шо, опять вы? Вчера ж обсуждали. Только не понятно каким образом ваша знакомая сегодня превратилась в соседствуют девочку
Ответ дляМона Лиза
Кому позвонить - маме или дочке, которая непосредственно брала санки?
Что-то не спится• 07 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Тролли они такие
Мона Лиза• 07 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
ребенку для которого брали.
Ответ дляМона Лиза
ребенку для которого брали.
Так тот ребёнок ещё толком не разговаривает и телефона у него нет.
Ответ дляКонФФетОшка
А что непонятного, мама девочки попросила, девочка зашла за санками.
Мона Лиза• 07 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
тогда записку напишите и в дверь ее вставьте.
Железная тетя• 07 февраля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
У всех есть
У нас нет.
Хачапууури• 07 февраля 2020
опять вы с санками своими. а вчера вам разве не хватило 6 страниц советов?
КонФФетОшка• 07 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Да всё понятно))) так вы санки забирать собираетесь? Тут уже все на нерве.
Жертва интернета• 07 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
маме,конечно,она же просила,а впредь-не давать
ФрекенБок• 07 февраля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
У всех есть
Вангуете?
Ответ дляХачапууури
Да, вопрос остался нераскрытым.
Ответ дляЖертва интернета
А почему не давать? Чем мотивировать? Я так поняла они собираются у нас санки брать напрокат всю зиму, ну пока есть снег.
ФрекенБок• 07 февраля 2020
Пойдите и заберите. И не давайте больше. А вообще, я не очень понимаю, санки так дорого стоят, что нельзя купить их своему ребенку?
Полиэтиленовый привет• 07 февраля 2020
Ответ дляМона Лиза
Хачапууури• 07 февраля 2020
так вот же вам подошел совет. действуйте)
все по ГОСТу!• 07 февраля 2020
Забрать и больше не давать, есть такие люди берут на прокат утюг. Плойку, санки, машинку для стрижки, я такую подружку отвадила, надоело и сама никогда не прошу, если нет
Мона Лиза• 07 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
видимо автор забыл о нем
Хачапууури• 07 февраля 2020
и вот еще, вы же приняли решение уже
Хачапууури• 07 февраля 2020
Ответ дляМона Лиза
видимо автор забыл о нем
ну мы напомним) человек сейчас начнет действовать:)
КонФФетОшка• 07 февраля 2020
Ответ дляМона Лиза
видимо автор забыл о нем
Это больше похоже на фетишизм))) в данном вопросе на самом деле все удовлетворены, и автор, и подруга и кучка детей. Всём хорошо, просто понять не каждый может
Мона Лиза• 07 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка