побольшомусекретику• 07 февраля 2020
Вы просите санки у соседей для своих маленьких детей?
Вчера соседская девочка попросила санки для своей сестрички и до сих пор не отдала. Звонить ей или её маме - требовать санки? И вообще, должна ли я требовать их, или пусть девочка покатается недельку?
Результат:
вже голосів:
115 (82.14%)
Нет, у нас свои
25 (17.86%)
Да, естественно прошу санки
КонФФетОшка• 07 февраля 2020
Ответ дляМайена
А как девочка зашла за санками, если она толком не разговаривает ещё?
Там что-то вроде матрешки: есть мама, которая попросила. Потом дочка старшая, которая пришла просить. И есть младшая, для которой просили.
ФрекенБок• 07 февраля 2020
Ответ дляМайена
Пост автора еще раз перечитайте. Там все максимально просто
побольшомусекретику
• 07 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
так вот же вам подошел совет. действуйте)
Не решилась так сделать, как-то уж наигранно получается, сразу прямо мои санки всем понадобились.
побольшомусекретику
• 07 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
и вот еще, вы же приняли решение уже
Ну пока не понадобились.
побольшомусекретику
• 07 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Это больше похоже на фетишизм))) в данном вопросе на самом деле все удовлетворены, и автор, и подруга и кучка детей. Всём хорошо, просто понять не каждый может
Главное что не на фашизм
побольшомусекретику
• 07 февраля 2020
Ответ дляМайена
автор, вчера я приняла вас за наивную молодую женщину. Сегодня я заподозрила вас в страшном преступлении, за которое на Советчице клеймят позором. Проще говоря - вы троллите?
То есть если я два раза подряд задала похожий вопрос - значит тролль?
побольшомусекретику
• 07 февраля 2020
Ответ дляМайена
Девочка зашла за санками для своей младшей сестры, вы правильно читаете?
побольшомусекретику
• 07 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Вы не поверите, есть ещё старше дочка, у мамы трое детей.
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну, не это меня натолкнуло на мысль. А то как вы на вопросы отвечаете))) но если вы не троллите, то мне очень вас жаль. Таким наивным людям трудно живётся ( я без иронии, если что
Хачапууури• 07 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну пока не понадобились.
Да? Значит, как понадобятся, вы позвоните сразу, как и планировали:)
побольшомусекретику
• 07 февраля 2020
Ответ дляМайена
Я не наивная, а добродушная, из меня все верёвки вьют. Ничего не могу с этим поделать.