Отполированный Артем• 07 февраля 2020

Школа программирования для детей Logika. Кто посещает?

Идеи в воскресенье на пробный урок. Есть те, кто занимается в этой школе?
Море Счастья• 07 февраля 2020
На что идете?
автор Отполированный Артем • 07 февраля 2020
Ответ дляМоре Счастья
На что идете?
Креативное программирование на Языке Scratch
Хотелось бы услышать отзывы,
Кто крайний?• 07 февраля 2020
Зачем это???
Админко• 07 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Зачем это???
Затем, что есть такие родители (и, к счастью, не редко), которые занимаются образованием своих детей. И сейчас, в век информационных технологий, когда 90 процентов детей сидит в телефонах-планшетах и безцельно играют в игрушки, есть родители, которые хотят направить этот интерес в полезное и нужное русло.
Кто крайний?• 07 февраля 2020
Ответ дляАдминко
Но программирование это узкоспециализированная специальность. Вашему ребенку для того, что б скачать новую игрушку или приложение не нужно знать программирование. Опять погоня недалеких мамаш за новой модой. Лучше б на курсы русского или украинского записали, а то не успел начать говорить, как научился скачивать майнкрафт. Вот прям достижение века..
Оле Лукойе• 07 февраля 2020
А где эти курсы в киеве
В каком районе
Ответ дляКто крайний?
Ну почему только скачивать? Самому писать программы,учить новое. Он собирается свою жизнь связать с IT, почему бы не помочь ребёнку достичь желаемого.
Ответ дляОле Лукойе
А где эти курсы в киеве
В каком районе
Зайдите к ним на сайт. Logika school.Мы хотели на Теремках, но там пока только старшие детки. Сыну 10,5 лет, едем в воскресенье на Бассейную 1.
Море Счастья• 07 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
10.5 лет для скретча вроде уже и поздно ))) но как для затравки. Но вы с ним и дома можете играться скретчем. Удачи
Море Счастья• 07 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Недалекие мамаши - это как раз такие как вы.
Мой ребенок прошел scratch, python, html, css и сейчас javascript. Это общение с людьми с одной целью, это интересное общение с разработчиками, это укрепление в линии будущего, это умение довести свой проект до конца, умение презентовать его перед большой аудиторией. А вы может идти и записываться, куда душа пожелает. Поищите еще курсы, как не лезть в чужую жизнь, и как не навязывать всем свое мнения, оскорбляя людей. Это очень будет полезно вам, мамаша.
Ответ дляМоре Счастья
Мы зав ра едем на пробный урок. Если он это знает и умеет, его переведут в более старшую группу. Сын мне сказал, что все это знает. Но без пробного урока не могут же они понять, что знает ребёнок.
Море Счастья• 07 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Не, я не к тому. Я думала вы сами выбрали курс скретча. Он забавный, но это так, поиграться :) хотя, когда у малого выпусным проектом было создать мини игру, его очень увлек процесс.
ТелаЧьи нежноСти• 07 февраля 2020
Какие там цены, подскажите пжл?
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Какие там цены, подскажите пжл?
1650 грн в месяц. 1 раз в неделю по 1,5 часа. Всё выдают, ничего с собой не носите. Если вдруг пропустили, с ребёнком индивидуально позанимаются, это входит в оплату за месяц