Эскиз бесконечности• сегодня в 07:14
Покажите ваши бутерброды на завтрак? Сколько шт съедаете?
Самая СоветЧиваЯ• сегодня в 07:32
Тостовый хлеб,сверху крем-сыр,потом семга,серху семги кусочки авокадо.
Пищалка• сегодня в 07:46
Лаваш с сыром. Иногда с ветчиной и сыром. 2 шт. маленьких или один большой. И 1 батончик рошен
З вишневого садка• сегодня в 07:55
Больше не ем их, и не ем ничего с хлебом. Меня от этих бутербродов разносит. Сначала на лаваш перешла, а потом и его перестала есть.
Natalia Кис.порошок• сегодня в 08:20
Ответ дляЗ вишневого садка
Разносит не от хлеба, а от лишних съеденных калорий)))
З вишневого садка• сегодня в 08:49
Ответ дляNatalia Кис.порошок
Это да, я как раз и убрала лишние калории, добавила немного больше мяса, и много зелени. Стала чувствовать себя намного лучше, без глютена и сахара. Лишний вес ушёл.