Ні грама• 2 часа назад
Вам нравятся такие тарелки?
Плоские с бортиком? мне нравятся, показала мужу - скривился . Если у кого есть они удобные? спасибо
Зробіть вибір:
вже голосів:
да
нет
не пробовала
ЧукИГеки• 2 часа назад
Да, видела подобные в Синсей, очень понравились. Но есть сомнения в том, влезут ли в посудомойку
Бараболька• 2 часа назад
Думаю не зручні , велика вага , широкий борт через що може не стати в посудомийку, шершаві скоріш за все , неприємний звук по ній приборами. Для щоденного користування такі б не брала
Воленс-неволенс• 2 часа назад
Мені здається, вони підставні, сервірувальні, або для викладання страв, а не для їди, безпосередньо.
Теж подобаються
Жерица ночи• 1 час назад
Скільки вам їх потрібно? Дві? То візьміть. Наче їх потрібно закупити на весілля.
Путающаяся• 1 час назад
Ха-ха, нет) но я химик и мне напоминают подложки на каких выливают жидкий полимер
ЦібаФу• 1 час назад
Я как ваш муж, скривилась бы, если бы мне такую ’тарелку’ предложили в качестве посуды для второго блюда. По ходу, они для сервировки стола, на это блюдо какие то канапушки на шпажках или нарезку подают.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 1 час назад
У меня Ipec Nordic Lava, каменная керамика. По фото не могу определить какие они у Вас. Форма удобная, материал безупречен, но очень увесистые, тяжёлые, моются легко, сохраняют тепло, но по причине массивности использую редко, храню в дальнем углу в горизонтальном положении. Больше в ходу порцеляна и стеклокерамика в более компактной форме. Обратите внимание на вес.
Брюлик в стразах• 57 минут назад
У меня есть парочка таких. В посудомойку влазят, другой вопрос, что мы с этими отключениями уже забыли как она выглядит
Не дай боже из неё какой-то гречки поесть и не залить потом водой - замучаешься скрести этот прямоугольный бортик) Ну а так тарелка как тарелка. Не плохая и не хорошая.
Просто красавица• только что
Очень тяжелые. В быту абсолютно не удобные. Пользуюсь редко, мою только в посудомойеке. На столе красиво смотрятся, но и только.