Малая еще та• 07 февраля 2020

Как вы выбирали ортодонта?

Про всех есть плохие отзывы, а про некоторых совсем никаких нет.
Аноним_Русалка• 07 февраля 2020
По рекомендации.

Зам. зав. Анонима• 07 февраля 2020
Здесь на Советчице посоветовали
Люблю Поумничать• 07 февраля 2020
Ху із ортодонта
Нафіга воно
Самоучка• 07 февраля 2020
По совету лечащего стоматолога,которому полностью доверяю и наблюдаюсь уже больше 20ти лет.
Однозначная• 07 февраля 2020
Ходила к нескольким,анализировала их рекомендации, насколько они решат может проблему и какой ценой.ортодонты готовые одевать брекеты только на основании панорамного снимка не вызывают доверие
Меня не звали• 07 февраля 2020
Ходила к разным консультировалась, смотрела кто какие варианты предлагал.
В киеве хороших ортов очень мало и попасть сложно. В итоге потратила около 4х месяцев на консультацит тк везде долго была в очередях. Записи на 2 месяца вперед.
Считаю что выбрала в итоге лучшего врача.
Я ношу брекеты 2й раз, есть с чем сравнивать.
Божья коровка• 07 февраля 2020
Ответ длятогдалия
Поделитесь опытом)
К кому записывались? Кого выбрали в итоге?
Я сейчас жду очередь к Крупенниковой и Коржеву
КарамбОлька• 07 февраля 2020
Ответ дляОднозначная
А что ещё? Я просто в шоке...уже относили и сняли, даже представить не могу что ещё....
Меня не звали• 07 февраля 2020
Ответ дляБожья коровка
Поделитесь опытом)
Я была у Березовской и Крупенниковой.
Остановилась на Виктории Крупенниковой.

Однозначная• 07 февраля 2020
Ответ дляКарамбОлька
ТРГ в боковой а иногда и прямой проекции, вам для себя или для ребенка?
автор Малая еще та • 08 февраля 2020
Ответ дляОднозначная
А какие ещё основания нужны? Чтоб я была в теме.
автор Малая еще та • 08 февраля 2020
Ответ длятогдалия
А почему 2 раз?
КарамбОлька• 08 февраля 2020
Ответ дляОднозначная
Подростку.
Брекеты уже даже сняли, на вид ряд выровнялся. Теперь разве что проверить.
Ну и у меня ещё один потенциальный ,,брекетоносец,, подростает)
Подскажите, кого конкретно выбрали, довольны им?