Малая еще та• 07 февраля 2020
Как вы выбирали ортодонта?
Про всех есть плохие отзывы, а про некоторых совсем никаких нет.
Самоучка• 07 февраля 2020
По совету лечащего стоматолога,которому полностью доверяю и наблюдаюсь уже больше 20ти лет.
Однозначная• 07 февраля 2020
Ходила к нескольким,анализировала их рекомендации, насколько они решат может проблему и какой ценой.ортодонты готовые одевать брекеты только на основании панорамного снимка не вызывают доверие
Меня не звали• 07 февраля 2020
Ходила к разным консультировалась, смотрела кто какие варианты предлагал.
В киеве хороших ортов очень мало и попасть сложно. В итоге потратила около 4х месяцев на консультацит тк везде долго была в очередях. Записи на 2 месяца вперед.
Считаю что выбрала в итоге лучшего врача.
Я ношу брекеты 2й раз, есть с чем сравнивать.
Божья коровка• 07 февраля 2020
Ответ длятогдалия
Поделитесь опытом)
К кому записывались? Кого выбрали в итоге?
Я сейчас жду очередь к Крупенниковой и Коржеву
КарамбОлька• 07 февраля 2020
Ответ дляОднозначная
А что ещё? Я просто в шоке...уже относили и сняли, даже представить не могу что ещё....
Меня не звали• 07 февраля 2020
Ответ дляБожья коровка
Поделитесь опытом)
Я была у Березовской и Крупенниковой.
Остановилась на Виктории Крупенниковой.
Однозначная• 07 февраля 2020
Ответ дляКарамбОлька
ТРГ в боковой а иногда и прямой проекции, вам для себя или для ребенка?
Малая еще та
• 08 февраля 2020
Ответ дляОднозначная
А какие ещё основания нужны? Чтоб я была в теме.
Малая еще та
• 08 февраля 2020
Ответ длятогдалия
А почему 2 раз?
КарамбОлька• 08 февраля 2020
Ответ дляОднозначная
Подростку.
Брекеты уже даже сняли, на вид ряд выровнялся. Теперь разве что проверить.
Ну и у меня ещё один потенциальный ,,брекетоносец,, подростает)
Подскажите, кого конкретно выбрали, довольны им?