Улучшанский-Ухудшанский• 07 февраля 2020

Хочу обсудить одного мужика, не даёт покоя

Подписана в Инстаграм на одного мужика, сингапурского фотографа, вобщем популярный и красивый, больше миллиона подписчиков, все дела, Чуандо Тан, может, слышали. Но не в том суть, а суть и недоумение мое в том, что сам он говорит, и везде в интернете информация, что ему 52(!!!) года. Но его внешность... Ну не верю я. Даже самые красивые женщины, по ним видно, что фотошопят, делают пластику, а тут... Я слежу за его инстой, и он выкладывает часто же не только фото, а и видео необработанные, в сториз, и вот шея, овал лица, глаза. Молодой парень. Интересно ваше мнение, может ли человек выглядеть так в 52 года, или мужик просто наврал чтоб пропиариться. Кому лень заходить в Инстаграм, добавляю сюда фотки. Последние фото лица - это я заскринила из видео его. Понимаю что фото можно нехило зафотошопить.
БлинчикБезСметанки• 07 февраля 2020
Красавчик) мой типаж

Сумчатая кошка• 07 февраля 2020
может и в 52 так выглядеть
ТыЧиНеТЫ• 07 февраля 2020
так все азиаты на мордахе не стареют.
фигуру сделать можно легко.
Марс атакует• 07 февраля 2020
тоже не верю.
60 метров сметаны• 07 февраля 2020
Та кто их этих азиатов разберёт, у них все по другому происходит.
Кусачая Я• 07 февраля 2020
Дала бы лет 30. Но сейчас и на видео можно маски накладывать. И мне кажется у него пластика подбородка, скул как минимум.
60 метров сметаны• 07 февраля 2020
Ещё и пластику делают, как в туалет сходить
Коко На Страже• 07 февраля 2020
Ні,молодший значно.Добре,якщо 32
ТыЧиНеТЫ• 07 февраля 2020
Ответ для60 метров сметаны
была передача орел-решка или подобная...
страна какая то азиатская, там пластика, как у нас к зубному сходить

Не против• 07 февраля 2020
Ему 30-32!!!!!
Это как у нас женщины пишут 92 или 95
Чтоб не писать свой возоаст
Хачапууури• 07 февраля 2020
Дмитрию Маликову исполнилось 50. Тоже выглядит моложе.
60 метров сметаны• 07 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так у них кожа ещё и плотнее + влажность = морщин нет.
Волосы хорошие - залысин нет.

По нашим возраст как вычисляют? В 30 уже половина с лысым кругом на голове
мадамГрицацуева• 07 февраля 2020
Почему он не мог сделать подтяжку лица? Азиатская пластическая хирургия рулит. Тело в 52 можно держать в такой форме. А может генетика. Хз
автор Улучшанский-Ухудшанский • 07 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
так все азиаты на мордахе не стареют.
фигуру сделать можно легко.
вот не скажите! Живу сейчас в Пекине, китайцы - абсолютно обычные дядьки, старые как и наши.
Бусурманша• 07 февраля 2020
Да видно же, что ему до 30. 25 скорее, чем 52
Бусурманша• 07 февраля 2020
Ну или китайский биоробот)) у них говорят борода даже не растет.
ТыЧиНеТЫ• 07 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
китайцы да,
у корейцев культ внешнего вида.
Задолбулька• 07 февраля 2020
Как Джаред Лето, не стареет
Повелительница лампочек• 07 февраля 2020
Ну красавец же! Я офигела от состояния кожи, волос и атлетического тела! в 52? вобще не верится ни капли....они что там таблетки молодости уже произвели и втихую едят?

60 метров сметаны• 07 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
Шо там коронавирус? А то я как не куплю что китайское, так кто-то заболевает в семье
А с топовой теме боюсь спрашивать, меня там забьют за получение посылки с АлиЭкспресс))
Блинчик Мой• 07 февраля 2020
Не выглядит на 54...
Ответ дляКусачая Я
да, знаю про маски. И знаю, что не на все видео. У него много всяких видео с другими людьми, в движении, событийных, групповых, а не просто селфи, ну вобщем видно что без украшений.
Тут как тут• 07 февраля 2020
Все может быть... Генетика, образ жизни - это основное, что влияет.
Зачем ему врать о возрасте
Ответ для60 метров сметаны
мы все сидим дома на карантине, на работу не ходим. Вот от безделия темки создаю)
Кусачая Я• 07 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
А магазины и т. д. работают? Туда ходите?
БлинчикБезСметанки• 07 февраля 2020
Короче я теперь его фанатка, от спасибо, автор
Ответ длямадамГрицацуева
понимаете, пластику, подтяжку много кто может себе позволить. Но эти все люди выглядят совсем не так. А как... Как покусанные пчелами или, не знаю. Как просто после подтяжки лица. А не как молодые парни и девушки. Вспомните наших звёзд. У них что, нет денег съездить в Азию сделать подтяжку?
Чефирный кот• 07 февраля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
нельзя
физиология
в 52 не может быть такого тела
Хачапууури• 07 февраля 2020
Ответ дляЧефирный кот
нельзя
физиология
в 52 не может быть такого тела
у сталлоне и шварцнеггера прекрасные фигуры. а им намного больше 50 лет.
60 метров сметаны• 07 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
А на видео он тоже раздетый бывает? Или в основном прикрытый?