Улучшанский-Ухудшанский• 07 февраля 2020
Хочу обсудить одного мужика, не даёт покоя
Подписана в Инстаграм на одного мужика, сингапурского фотографа, вобщем популярный и красивый, больше миллиона подписчиков, все дела, Чуандо Тан, может, слышали. Но не в том суть, а суть и недоумение мое в том, что сам он говорит, и везде в интернете информация, что ему 52(!!!) года. Но его внешность... Ну не верю я. Даже самые красивые женщины, по ним видно, что фотошопят, делают пластику, а тут... Я слежу за его инстой, и он выкладывает часто же не только фото, а и видео необработанные, в сториз, и вот шея, овал лица, глаза. Молодой парень. Интересно ваше мнение, может ли человек выглядеть так в 52 года, или мужик просто наврал чтоб пропиариться. Кому лень заходить в Инстаграм, добавляю сюда фотки. Последние фото лица - это я заскринила из видео его. Понимаю что фото можно нехило зафотошопить.
60 метров сметаны• 07 февраля 2020
Та кто их этих азиатов разберёт, у них все по другому происходит.
Кусачая Я• 07 февраля 2020
Дала бы лет 30. Но сейчас и на видео можно маски накладывать. И мне кажется у него пластика подбородка, скул как минимум.
ТыЧиНеТЫ• 07 февраля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Ещё и пластику делают, как в туалет сходить
была передача орел-решка или подобная...
страна какая то азиатская, там пластика, как у нас к зубному сходить
Не против• 07 февраля 2020
Ему 30-32!!!!!
Это как у нас женщины пишут 92 или 95
Чтоб не писать свой возоаст
Это как у нас женщины пишут 92 или 95
Чтоб не писать свой возоаст
60 метров сметаны• 07 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так у них кожа ещё и плотнее + влажность = морщин нет.
Волосы хорошие - залысин нет.
По нашим возраст как вычисляют? В 30 уже половина с лысым кругом на голове
Волосы хорошие - залысин нет.
мадамГрицацуева• 07 февраля 2020
Почему он не мог сделать подтяжку лица? Азиатская пластическая хирургия рулит. Тело в 52 можно держать в такой форме. А может генетика. Хз
Улучшанский-Ухудшанский
• 07 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
так все азиаты на мордахе не стареют.
фигуру сделать можно легко.
вот не скажите! Живу сейчас в Пекине, китайцы - абсолютно обычные дядьки, старые как и наши.
ТыЧиНеТЫ• 07 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
китайцы да,
у корейцев культ внешнего вида.
Повелительница лампочек• 07 февраля 2020
Ну красавец же! Я офигела от состояния кожи, волос и атлетического тела! в 52? вобще не верится ни капли....они что там таблетки молодости уже произвели и втихую едят?
60 метров сметаны• 07 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
Шо там коронавирус? А то я как не куплю что китайское, так кто-то заболевает в семье
А с топовой теме боюсь спрашивать, меня там забьют за получение посылки с АлиЭкспресс))
Улучшанский-Ухудшанский
• 07 февраля 2020
Ответ дляКусачая Я
да, знаю про маски. И знаю, что не на все видео. У него много всяких видео с другими людьми, в движении, событийных, групповых, а не просто селфи, ну вобщем видно что без украшений.
Тут как тут• 07 февраля 2020
Все может быть... Генетика, образ жизни - это основное, что влияет.
Зачем ему врать о возрасте
Улучшанский-Ухудшанский
• 07 февраля 2020
Ответ для60 метров сметаны
мы все сидим дома на карантине, на работу не ходим. Вот от безделия темки создаю)
Кусачая Я• 07 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
А магазины и т. д. работают? Туда ходите?
Улучшанский-Ухудшанский
• 07 февраля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
понимаете, пластику, подтяжку много кто может себе позволить. Но эти все люди выглядят совсем не так. А как... Как покусанные пчелами или, не знаю. Как просто после подтяжки лица. А не как молодые парни и девушки. Вспомните наших звёзд. У них что, нет денег съездить в Азию сделать подтяжку?
Чефирный кот• 07 февраля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
нельзя
физиология
в 52 не может быть такого тела
физиология
в 52 не может быть такого тела
Хачапууури• 07 февраля 2020
Ответ дляЧефирный кот
нельзя
физиология
в 52 не может быть такого тела
физиология
в 52 не может быть такого тела
у сталлоне и шварцнеггера прекрасные фигуры. а им намного больше 50 лет.
60 метров сметаны• 07 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
А на видео он тоже раздетый бывает? Или в основном прикрытый?