Улучшанский-Ухудшанский• 07 февраля 2020
Хочу обсудить одного мужика, не даёт покоя
Подписана в Инстаграм на одного мужика, сингапурского фотографа, вобщем популярный и красивый, больше миллиона подписчиков, все дела, Чуандо Тан, может, слышали. Но не в том суть, а суть и недоумение мое в том, что сам он говорит, и везде в интернете информация, что ему 52(!!!) года. Но его внешность... Ну не верю я. Даже самые красивые женщины, по ним видно, что фотошопят, делают пластику, а тут... Я слежу за его инстой, и он выкладывает часто же не только фото, а и видео необработанные, в сториз, и вот шея, овал лица, глаза. Молодой парень. Интересно ваше мнение, может ли человек выглядеть так в 52 года, или мужик просто наврал чтоб пропиариться. Кому лень заходить в Инстаграм, добавляю сюда фотки. Последние фото лица - это я заскринила из видео его. Понимаю что фото можно нехило зафотошопить.
Улучшанский-Ухудшанский
• 07 февраля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну красавец же! Я офигела от состояния кожи, волос и атлетического тела! в 52? вобще не верится ни капли....они что там таблетки молодости уже произвели и втихую едят?
так я и думаю, может тупо парится мужик. Ход конем, привлечение к себе внимания. Изначально была статья о нем в интернете, типа как круто человек выглядит в свои годы. А кто проверит?
Улучшанский-Ухудшанский
• 07 февраля 2020
Ответ дляКусачая Я
А магазины и т. д. работают? Туда ходите?
работают, и торговые центры, но такие пустые. Такого никогда не было и не будет, меня всегда так бесили эти толпы везде куда ни пойдешь. А сейчас сплошная пустота. На дорогах, в общественном транспорте, везде короче. Про число заболевших не спрашивайте, я сама не знаю
но людей, пачками падающих на улицах города точно нет)
Ромашкинная• 07 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
Дмитрию Маликову исполнилось 50. Тоже выглядит моложе.
Его издалека снимают, вообще непонятно, как там можно рассмотреть на сколько он выглядит.
Кусачая Я• 07 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
Я больше продуктовые имела ввиду, но поняла, в принципе :) Если честно, не знаю как вы в том Пекине выживаете. Китайцы ну ооооочень шумная нация!
Хачапууури• 07 февраля 2020
Ответ дляРомашкинная
также как и обсуждаемого героя снимают.
не одно лицо на весь экран.
Чефирный кот• 07 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
у сталлоне и шварцнеггера прекрасные фигуры. а им намного больше 50 лет.
если вы не отличаете их фигуры и эту - мне больше нечего сказать
Хачапууури• 07 февраля 2020
Ответ дляЧефирный кот
вы пишите, что невозможно иметь такую фигуру в 50.
возможно и в 70, если заниматься спортом регулярно.
Ромашкинная• 07 февраля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Не выглядит на 54...
Этот актер выглядит. В инста у него много видео.
КоролеВешна• 07 февраля 2020
Ответ дляЧефирный кот
нельзя
физиология
в 52 не может быть такого тела
физиология
в 52 не может быть такого тела
Рафаель Вера. 72 года. Поищите! Обалдеете!
Ромашкинная• 07 февраля 2020
Ответ дляЧефирный кот
нельзя
физиология
в 52 не может быть такого тела
физиология
в 52 не может быть такого тела
Может. Танцующего миллионера вспомните.
Крутышка-Пышка• 07 февраля 2020
У них другой тип старения. Они очень долго выглядят молодо в отличии от нас. А потом в один миг стареют.
ОченьПриятно-Царь• 07 февраля 2020
Во-первых, у нас другие критерии старения.
Как с французами. За счет другого языка у них нет второго подбородка.
Во-вторых, наследсвенность, муж под сорок молодо выглядит, часто посторонние удивляются, максимум 30 дают.
И все таки на третьем фото видны носогубки, в 25ть лет такого не бывает.
Улучшанский-Ухудшанский
• 07 февраля 2020
Ответ для60 метров сметаны
А на видео он тоже раздетый бывает? Или в основном прикрытый?
бывает
Улучшанский-Ухудшанский
• 07 февраля 2020
Ответ для60 метров сметаны
бывает
БлинчикБезСметанки• 07 февраля 2020
Ответ дляРомашкинная
Может. Танцующего миллионера вспомните.
Там не такое молодое. Подтянутое да, но кожа не такая упругая и юная как у этого фотографа
Заела_пластинка• 07 февраля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Ні,молодший значно.Добре,якщо 32
Саме так)
Бреше, як дише)
60 метров сметаны• 07 февраля 2020
Ответ дляРомашкинная
Ну и этот на видео не так эффектно выглядит как на фото
Чефирный кот• 07 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
да, невозможно
и если сравнивать его с ’миллионером’ - неужели не видно разницы?
так что на фото - либо фотошоп либо ему не 50 с хвостиком
Блинчик Мой• 07 февраля 2020
Ответ дляРомашкинная
Все рано
Волшебная палочка• 07 февраля 2020
Ну вроде и журналисты пописывают, что по паспорту ему 50+, думаю если бы это было не так, уже раскопали бы, но верится конечно с трудом, больше 32-35 никак не дашь. В общем уровень жизни и медицины в Сингапуре явно радует, ну и конечно сам парень работает над внешкой и следит за собой усиленно!
Волшебная палочка• 07 февраля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну скажем, миллиардер может не так усиленно забоится о состоянии кожи, если ему важно больше просто спортивную форму поддерживать, а этот бывший манекенщик явно вкладывает немалые средства в уход за всеми параметрами, так что и кожу можно так сохранить, возьмем ту же Джейн Ло.
Ромашкинная• 07 февраля 2020
Заинтриговали, автор. Начала искать инфу о нем. 52 - это его реальный возраст. Не знаю, благодаря чему он так потрясающе выглядит - генетике, образу жизни, пластике, косметологии... Но факт остается фактом - это его возраст.
В прошлом (конце 80-начале 90) он работал моделью. Вот его фото с моделью-актером Tay Ping Hui. Видно, что они практически ровесники.
А вот этот самый актер Tay Ping Hui сейчас в возрасте 49 лет:
Как видим, он постарел еще как. В отличии от Чуандо Тан.
Xвостокрутелка• 07 февраля 2020
Ответ дляЧефирный кот
нельзя
физиология
в 52 не может быть такого тела
физиология
в 52 не может быть такого тела
может
У моего мужа , а ему 57 такое же
Но лицо да , с морщинами и шея , последствия бесконечного солнечного ожога, морщинистая
У моего мужа , а ему 57 такое же
ИграйМойГормон• 07 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
Я смотрела эту передачу. Лишнего веса нет; сплошной позитив, харизма, но выглядит примерно на свой возраст. У меня одноклассники, его ровесники, кто ведет здоровый образ жизни, выглядят примерно так же.
Ромашкинная• 07 февраля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
может
У моего мужа , а ему 57 такое же
Вот не поверю, что у вашего 57 летнего мужа такое же тело)
БлинчикБезСметанки• 07 февраля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
может
У моего мужа , а ему 57 такое же
Нет у вашего мужа такой кожи и тела в 57. Ну как начинают фантазерши писать))))
Xвостокрутелка• 07 февраля 2020
Ответ дляРомашкинная
ваше дело)
Его возраст выдаёт лишь лицо , шея и немного кожа на руках , сгибах
А тело просто идеальное
Xвостокрутелка• 07 февраля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
ну что сказать))не верьте
Торс в идеале)