Улучшанский-Ухудшанский• 07 февраля 2020

Хочу обсудить одного мужика, не даёт покоя

Подписана в Инстаграм на одного мужика, сингапурского фотографа, вобщем популярный и красивый, больше миллиона подписчиков, все дела, Чуандо Тан, может, слышали. Но не в том суть, а суть и недоумение мое в том, что сам он говорит, и везде в интернете информация, что ему 52(!!!) года. Но его внешность... Ну не верю я. Даже самые красивые женщины, по ним видно, что фотошопят, делают пластику, а тут... Я слежу за его инстой, и он выкладывает часто же не только фото, а и видео необработанные, в сториз, и вот шея, овал лица, глаза. Молодой парень. Интересно ваше мнение, может ли человек выглядеть так в 52 года, или мужик просто наврал чтоб пропиариться. Кому лень заходить в Инстаграм, добавляю сюда фотки. Последние фото лица - это я заскринила из видео его. Понимаю что фото можно нехило зафотошопить.
автор Улучшанский-Ухудшанский • 07 февраля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну красавец же! Я офигела от состояния кожи, волос и атлетического тела! в 52? вобще не верится ни капли....они что там таблетки молодости уже произвели и втихую едят?
так я и думаю, может тупо парится мужик. Ход конем, привлечение к себе внимания. Изначально была статья о нем в интернете, типа как круто человек выглядит в свои годы. А кто проверит?

Мексиканочка• 07 февраля 2020
В мир наизнанку, мама гейш женщина 70 лет выглядит максимум 50
Ответ дляКусачая Я
А магазины и т. д. работают? Туда ходите?
работают, и торговые центры, но такие пустые. Такого никогда не было и не будет, меня всегда так бесили эти толпы везде куда ни пойдешь. А сейчас сплошная пустота. На дорогах, в общественном транспорте, везде короче. Про число заболевших не спрашивайте, я сама не знаю
но людей, пачками падающих на улицах города точно нет)
Ромашкинная• 07 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
Дмитрию Маликову исполнилось 50. Тоже выглядит моложе.
https://www.youtube.com/watch?v=PzNkzPQB0fU
Его издалека снимают, вообще непонятно, как там можно рассмотреть на сколько он выглядит.
Кусачая Я• 07 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
Я больше продуктовые имела ввиду, но поняла, в принципе :) Если честно, не знаю как вы в том Пекине выживаете. Китайцы ну ооооочень шумная нация!
Хачапууури• 07 февраля 2020
Ответ дляРомашкинная
также как и обсуждаемого героя снимают.
не одно лицо на весь экран.
Чефирный кот• 07 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
у сталлоне и шварцнеггера прекрасные фигуры. а им намного больше 50 лет.
если вы не отличаете их фигуры и эту - мне больше нечего сказать
Хачапууури• 07 февраля 2020
Ответ дляЧефирный кот
вы пишите, что невозможно иметь такую фигуру в 50.
возможно и в 70, если заниматься спортом регулярно.
Ромашкинная• 07 февраля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Не выглядит на 54...
Этот актер выглядит. В инста у него много видео.

КоролеВешна• 07 февраля 2020
Ответ дляЧефирный кот
нельзя
физиология
в 52 не может быть такого тела
Рафаель Вера. 72 года. Поищите! Обалдеете!
Ромашкинная• 07 февраля 2020
Ответ дляЧефирный кот
нельзя
физиология
в 52 не может быть такого тела
Может. Танцующего миллионера вспомните.
Крутышка-Пышка• 07 февраля 2020
У них другой тип старения. Они очень долго выглядят молодо в отличии от нас. А потом в один миг стареют.
ОченьПриятно-Царь• 07 февраля 2020
Во-первых, у нас другие критерии старения.
Как с французами. За счет другого языка у них нет второго подбородка.

Во-вторых, наследсвенность, муж под сорок молодо выглядит, часто посторонние удивляются, максимум 30 дают.

И все таки на третьем фото видны носогубки, в 25ть лет такого не бывает.
Ответ для60 метров сметаны
А на видео он тоже раздетый бывает? Или в основном прикрытый?
бывает
Ответ для60 метров сметаны
бывает
БлинчикБезСметанки• 07 февраля 2020
Ответ дляРомашкинная
Может. Танцующего миллионера вспомните.
Там не такое молодое. Подтянутое да, но кожа не такая упругая и юная как у этого фотографа
Заела_пластинка• 07 февраля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Ні,молодший значно.Добре,якщо 32
Саме так)
Бреше, як дише)
60 метров сметаны• 07 февраля 2020
Ответ дляРомашкинная
Ну и этот на видео не так эффектно выглядит как на фото
Чефирный кот• 07 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
да, невозможно

и если сравнивать его с ’миллионером’ - неужели не видно разницы?
так что на фото - либо фотошоп либо ему не 50 с хвостиком

Блинчик Мой• 07 февраля 2020
Ответ дляРомашкинная
Все рано
Волшебная палочка• 07 февраля 2020
Ну вроде и журналисты пописывают, что по паспорту ему 50+, думаю если бы это было не так, уже раскопали бы, но верится конечно с трудом, больше 32-35 никак не дашь. В общем уровень жизни и медицины в Сингапуре явно радует, ну и конечно сам парень работает над внешкой и следит за собой усиленно!
Волшебная палочка• 07 февраля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну скажем, миллиардер может не так усиленно забоится о состоянии кожи, если ему важно больше просто спортивную форму поддерживать, а этот бывший манекенщик явно вкладывает немалые средства в уход за всеми параметрами, так что и кожу можно так сохранить, возьмем ту же Джейн Ло.
Ромашкинная• 07 февраля 2020
Заинтриговали, автор. Начала искать инфу о нем. 52 - это его реальный возраст. Не знаю, благодаря чему он так потрясающе выглядит - генетике, образу жизни, пластике, косметологии... Но факт остается фактом - это его возраст.

В прошлом (конце 80-начале 90) он работал моделью. Вот его фото с моделью-актером Tay Ping Hui. Видно, что они практически ровесники.

А вот этот самый актер Tay Ping Hui сейчас в возрасте 49 лет:

Как видим, он постарел еще как. В отличии от Чуандо Тан.
Xвостокрутелка• 07 февраля 2020
Ответ дляЧефирный кот
нельзя
физиология
в 52 не может быть такого тела
может
У моего мужа , а ему 57 такое же
Но лицо да , с морщинами и шея , последствия бесконечного солнечного ожога, морщинистая
ИграйМойГормон• 07 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
Я смотрела эту передачу. Лишнего веса нет; сплошной позитив, харизма, но выглядит примерно на свой возраст. У меня одноклассники, его ровесники, кто ведет здоровый образ жизни, выглядят примерно так же.
Ромашкинная• 07 февраля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
может
У моего мужа , а ему 57 такое же
Вот не поверю, что у вашего 57 летнего мужа такое же тело)
ИграйМойГормон• 07 февраля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Не выглядит на 54...
Выглядит
БлинчикБезСметанки• 07 февраля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
может
У моего мужа , а ему 57 такое же
Нет у вашего мужа такой кожи и тела в 57. Ну как начинают фантазерши писать))))
Xвостокрутелка• 07 февраля 2020
Ответ дляРомашкинная
ваше дело)
Его возраст выдаёт лишь лицо , шея и немного кожа на руках , сгибах
А тело просто идеальное
Xвостокрутелка• 07 февраля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
ну что сказать))не верьте
Торс в идеале)