Улучшанский-Ухудшанский• 07 февраля 2020

Хочу обсудить одного мужика, не даёт покоя

Подписана в Инстаграм на одного мужика, сингапурского фотографа, вобщем популярный и красивый, больше миллиона подписчиков, все дела, Чуандо Тан, может, слышали. Но не в том суть, а суть и недоумение мое в том, что сам он говорит, и везде в интернете информация, что ему 52(!!!) года. Но его внешность... Ну не верю я. Даже самые красивые женщины, по ним видно, что фотошопят, делают пластику, а тут... Я слежу за его инстой, и он выкладывает часто же не только фото, а и видео необработанные, в сториз, и вот шея, овал лица, глаза. Молодой парень. Интересно ваше мнение, может ли человек выглядеть так в 52 года, или мужик просто наврал чтоб пропиариться. Кому лень заходить в Инстаграм, добавляю сюда фотки. Последние фото лица - это я заскринила из видео его. Понимаю что фото можно нехило зафотошопить.
ИграйМойГормон• 07 февраля 2020
Ответ дляРомашкинная
Его издалека снимают, вообще непонятно, как там можно рассмотреть на сколько он выглядит.
Выглядит он на 50 лет.

ИграйМойГормон• 07 февраля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
У них другой тип старения. Они очень долго выглядят молодо в отличии от нас. А потом в один миг стареют.
+100
Ромашкинная• 07 февраля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Выглядит он на 50 лет.
Ну вот, выглядит, конечно.
Чебуравлик• 07 февраля 2020
Автор, я не знаю сколько ему лет, но я тоже на него подписалась))
Волшебная палочка• 07 февраля 2020
Ответ дляЧебуравлик
А у него есть еще что-то интересное кроме себя любимого в Инсте?
ИграйМойГормон• 07 февраля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
ваше дело)
Его возраст выдаёт лишь лицо , шея и немного кожа на руках , сгибах
А тело просто идеальное
У моего дяди тело идеальное в его почти 70, но тугор кожи уже не тот. Рельеф есть, мышцы в тонусе, да, а по состоянию кожи видно было и 20 лет назад, что уже далеко не мальчик))
Пысы. Про дядю не вру, он фитнесс-тренер и профессиональный спортсмен в прошлом.
Ромашкинная• 07 февраля 2020
Кто что нарыл о его личной жизни? )) Что-то ничего найти не могу, а интересно)
автор Улучшанский-Ухудшанский • 07 февраля 2020
Сделала скриншоты лица из его видео. Скажите, может там быть 52 или водит нас за нос паразит? Там где сидит с другим мужиком, думаю, применен фильтр на видео (сглажена кожа). Но это не кардинальный Фотошоп все-таки
Ромашкинная• 07 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Я ничего интересного для себя не нашла) Никакой смысловой нагрузки его фото и посты не несут. Фото себя любимого), реклама, работа...
Но выглядит просто супер!

Ромашкинная• 07 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
Не водит. Посмотрите пост 53. Там на фото он с другим актером в молодости (конец 80-х). А потом видео, как тот второй актер выглядит сейчас. Постарел очень заметно. А этот нет. Генетика все же, наверное.
Ответ дляРомашкинная
Но выглядит просто супер!
ну он фотограф, там есть его фотографии, в смысле его работы, плюс его жизнь) но мне они не очень интересны, я просто любуюсь симпатичным мужиком. Мне, честно говоря, приятнее смотреть на мужчин, чем подписываться на кого-то типа Бузовой или Кардашьян. Вот они мне совершенно незачем, я сама женщина, зачем мне другие бабы) а у них миллионы подписчиков
Ромашкинная• 07 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
А кто это с ним на фото, не знаете случайно?
https://www.instagram.com/p/Bf3NnPLngW5/
Ответ дляРомашкинная
надо же. Мне самой 30. 52 для меня это как папа в реальности. А я выгляжу наверно старше него(((
Ромашкинная• 07 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
Ну вот не даром все восхищаются его молодостью в этом возрасте. Это, действительно, чудо какое-то.
Ответ дляРомашкинная
в комментах кто-то написал, что подруга, без понятия. Может, родственница какая.
Кашпо• 07 февраля 2020
Аааа, обожаю таких! Как киану ривз в молодости)))) иииии
Кашпо• 07 февраля 2020
Ответ дляЧефирный кот
нельзя
физиология
в 52 не может быть такого тела
Может!!!!!!
Ромашкинная• 07 февраля 2020
Гуглила о нем и наткнулась вот на такие фото еще. Как думаете, сколько лет этой женщине? Только не гуглите, так не интересно)
Ответ дляРомашкинная
Ааа, я из-за той статьи на него и подписалась. Эта дама на безглютеновой диете всю жизнь) но говорить возраст не буду, знаю, что много)

Ромашкинная• 07 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
Супер же выглядит, да? Лицо, там где она в купальнике, так вообще молодой женщины.
Ответ дляРомашкинная
согласна
Кашпо• 07 февраля 2020
Ответ дляРомашкинная
Автор, спасибо за наводку. Безумно красивый мужчина! Уже лет 10 таких не видела, прям глаз радуется и похорошело)))))))
Кашпо• 07 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
согласна
А кто это? Дайте ссылку плз
Ответ дляКашпо
А кто это? Дайте ссылку плз
знаю, что ее зовут Каролин Харц, у нее какая-то там диета особая
Ответ дляКашпо
А кто это? Дайте ссылку плз
Инстаграма ее у меня нет, к сожалению
Ноунэйм• 07 февраля 2020
Ответ дляЧефирный кот
если вы не отличаете их фигуры и эту - мне больше нечего сказать
Да можно.
У меня был товарищ, местный, родом из Мариуполя, в 50 выглядел на 30 с копейками. Я была в шоке, когда узнала.
У него брать родной на 3 года старше - старикан стариканом, а этот, как замороженный, и без избытка спорта, и всяких вмешательств. Так бывает.
Ноунэйм• 07 февраля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Во-первых, у нас другие критерии старения.
Как с французами. За счет другого языка у них нет второго подбородка.
https://youtu.be/Ip6KmZAHJ-g

Во-вторых, наследсвенность, муж под сорок молодо выглядит, часто посторонние удивляются, максимум 30 дают.

И все таки на третьем фото видны носогубки, в 25ть лет такого не бывает.
Ко мне в Дубаи один чувак придолбался, что я француженка
И грю- нет, а он - не верю
Пёс да Лис• 08 февраля 2020
Думаю. не наврал про возраст ЗОЖ плюс раса вполне возможным делают такое.