Бабулька• 07 февраля 2020
L´oreal Casting 513 Морозный капучино...покажите какой он на волосах?
Кто использует данный оттенок для домашнего окрашивания, покажите пожалуйста его на волосах...
На Irecommend не отправляйте, была там...
Виниловая пластинка• 07 февраля 2020
Ответ дляБабулька
Чего Вы спрашиваете?
Хотела спросить,пользовались ли вы ранее этой краской?)))
Бабулька
• 07 февраля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Да
Виниловая пластинка• 07 февраля 2020
Ответ дляБабулька
Пользовалась
Ясно. Именно по этому тону не подскажу, но 6й уровень очень темный.
Бабулька
• 07 февраля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Он мне рыжину на русых проявил
Вы перешли на другой оттенок?
Бабулька
• 07 февраля 2020
Ответ дляБесстыдница
автор, так в чем вопрос, если вы ней уже пользовались)
Я пользовалась краской, но не указанным оттенком
Бабулька
• 07 февраля 2020
Ответ дляБесстыдница
А по теме есть что сказать?
Бесстыдница• 07 февраля 2020
Ответ дляБабулька
А по теме есть что сказать?
я пользуюсь профессиональными красками. по этой не скажу.
не забывайте что цвет зависит от вашего изначального цвета
Бабулька
• 07 февраля 2020
Ответ дляБесстыдница
Спасибо,помню
Бабулька
• 07 февраля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
На моих каштановых появилась нежелательная краснота(
Сменили оттенок?
Бабулька
• 07 февраля 2020
Ответ дляБесстыдница
Автор а какой ваш цвет и что хотите получить?
На данный момент окрашена краской Преферанс 4.01 глубокий каштановый, но хочу опять вернуться к Кастингу-приглянулся 513 оттенок...боюсь, чтобы не оказался слишком светлым, хотя за 4 уровень Кастинга пишут, что они все чёрные...
Бесстыдница• 07 февраля 2020
Ответ дляБабулька
ну 4й вроде как бы тоже не светлый... просто мне кажется эта тройка в конце дает чуток золота
Бабулька
• 07 февраля 2020
Ответ дляБесстыдница
Спасибо
Лиса Патрикевна• 07 февраля 2020
Кастинг 5-го уровня не возьмёт Ваши корни на 4 уровне Преферанса. Даст явный красный пигмент и не прокрасит корень.
Бабулька
• 07 февраля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо, реккомендуете обратить внимание на Кастинг 412 какао со льдом?
Лиса Патрикевна• 07 февраля 2020
Ответ дляБабулька
Да, если исходить из Вашего исходного цвета. Но в целом не рекомендую соскакивать с аммиачной краски на безаммиачную (Кастинг) это путь в никуда. Будет быстро вымываться.. Корни особенно.
Кастинг 412 хороший ряд, без красного. Темный, но с коричневым подтоном, когда смывается.
Я бы все - таки осталась на Екселлансе или выбрать проф краску где краситель и окислитель отдельно. Я люблю итальянскую Инебрию. По цене +- 200 грн, мне хватает на 2 раза. (Волосы по лопатки). Рекомендую.
Лиса Патрикевна• 07 февраля 2020
Ответ дляБабулька
Даже больше склоняюсь в кастинге к 4.0 - это натуральный ряд, там точно не будет красного. Но зависит от того, что Вы хотите получить по итогу.
Лиса Патрикевна• 07 февраля 2020
Ответ дляБабулька
Натуральным рядом ( это когда 0 после точки) хорошо шлифовать ненужный предварительный оттенок + его нужно вначале наносить исключительно на корни минут на 15-20, а потом вытягивать на длину. Из натурального оттенка потом легче формировать желаемый подтон.
Бабулька
• 07 февраля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо за столь развернутый ответ и рекомендации!
Бабулька
• 07 февраля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Обязательно прислушаюсь
Страхованная• 07 февраля 2020
Вот только вчера как раз покрасилась, цвет в принципе не плохой но вылез какой то что-ли махагон то ли как красный в подтоне.
Страхованная• 07 февраля 2020
Ответ дляБабулька
Спасибо, красноты как раз и не хочется...
Мне тоже не хотелось, рассчитывала на холодный оттенок, но с красками из массмаркета так зачастую к сожалению..(