Бабулька• 07 февраля 2020

L´oreal Casting 513 Морозный капучино...покажите какой он на волосах?

Кто использует данный оттенок для домашнего окрашивания, покажите пожалуйста его на волосах...
На Irecommend не отправляйте, была там...
Виниловая пластинка• 07 февраля 2020
Вы уже пользовались этой краской!

Виниловая пластинка• 07 февраля 2020
?
автор Бабулька • 07 февраля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
?
Чего Вы спрашиваете?
автор Бабулька • 07 февраля 2020
Пользовалась
Виниловая пластинка• 07 февраля 2020
Ответ дляБабулька
Чего Вы спрашиваете?
Хотела спросить,пользовались ли вы ранее этой краской?)))
автор Бабулька • 07 февраля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Да
Виниловая пластинка• 07 февраля 2020
Ответ дляБабулька
Пользовалась
Ясно. Именно по этому тону не подскажу, но 6й уровень очень темный.
Грибной_Дождик• 07 февраля 2020
Он мне рыжину на русых проявил
автор Бабулька • 07 февраля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Он мне рыжину на русых проявил
Вы перешли на другой оттенок?

Бесстыдница• 07 февраля 2020
автор, так в чем вопрос, если вы ней уже пользовались)
автор Бабулька • 07 февраля 2020
Ответ дляБесстыдница
Я пользовалась краской, но не указанным оттенком
автор Бабулька • 07 февраля 2020
Ответ дляБесстыдница
А по теме есть что сказать?
Бесстыдница• 07 февраля 2020
Ответ дляБабулька
А по теме есть что сказать?
я пользуюсь профессиональными красками. по этой не скажу.
не забывайте что цвет зависит от вашего изначального цвета
автор Бабулька • 07 февраля 2020
Ответ дляБесстыдница
Спасибо,помню
Резвая лошадка• 07 февраля 2020
На моих каштановых появилась нежелательная краснота(
автор Бабулька • 07 февраля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Сменили оттенок?
Бесстыдница• 07 февраля 2020
Автор а какой ваш цвет и что хотите получить?
автор Бабулька • 07 февраля 2020
Ответ дляБесстыдница
На данный момент окрашена краской Преферанс 4.01 глубокий каштановый, но хочу опять вернуться к Кастингу-приглянулся 513 оттенок...боюсь, чтобы не оказался слишком светлым, хотя за 4 уровень Кастинга пишут, что они все чёрные...
Бесстыдница• 07 февраля 2020
Ответ дляБабулька
ну 4й вроде как бы тоже не светлый... просто мне кажется эта тройка в конце дает чуток золота

автор Бабулька • 07 февраля 2020
Ответ дляБесстыдница
Спасибо
Лиса Патрикевна• 07 февраля 2020
Кастинг 5-го уровня не возьмёт Ваши корни на 4 уровне Преферанса. Даст явный красный пигмент и не прокрасит корень.
автор Бабулька • 07 февраля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо, реккомендуете обратить внимание на Кастинг 412 какао со льдом?
Лиса Патрикевна• 07 февраля 2020
Ответ дляБабулька
Да, если исходить из Вашего исходного цвета. Но в целом не рекомендую соскакивать с аммиачной краски на безаммиачную (Кастинг) это путь в никуда. Будет быстро вымываться.. Корни особенно.
Кастинг 412 хороший ряд, без красного. Темный, но с коричневым подтоном, когда смывается.
Я бы все - таки осталась на Екселлансе или выбрать проф краску где краситель и окислитель отдельно. Я люблю итальянскую Инебрию. По цене +- 200 грн, мне хватает на 2 раза. (Волосы по лопатки). Рекомендую.
Лиса Патрикевна• 07 февраля 2020
Ответ дляБабулька
Даже больше склоняюсь в кастинге к 4.0 - это натуральный ряд, там точно не будет красного. Но зависит от того, что Вы хотите получить по итогу.
Лиса Патрикевна• 07 февраля 2020
Ответ дляБабулька
Натуральным рядом ( это когда 0 после точки) хорошо шлифовать ненужный предварительный оттенок + его нужно вначале наносить исключительно на корни минут на 15-20, а потом вытягивать на длину. Из натурального оттенка потом легче формировать желаемый подтон.
автор Бабулька • 07 февраля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо за столь развернутый ответ и рекомендации!
автор Бабулька • 07 февраля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Обязательно прислушаюсь
Страхованная• 07 февраля 2020
Вот только вчера как раз покрасилась, цвет в принципе не плохой но вылез какой то что-ли махагон то ли как красный в подтоне.
автор Бабулька • 07 февраля 2020
Спасибо, красноты как раз и не хочется...
Страхованная• 07 февраля 2020
Ответ дляБабулька
Мне тоже не хотелось, рассчитывала на холодный оттенок, но с красками из массмаркета так зачастую к сожалению..(