Выступаю Я.• 07 февраля 2020
Девочки. Помогите найти проверенное агенство по тудоустройству в Польшу
Подскажите пожалуйста именно проверенного работодателя. Может вы или ваши знакомые через них устраивались. Может здесь есть агенства. Год назад ездила, знаю что находила много вакансий бесплатно, они и есть бесплатно, а сейчас с меня требуют от 400 до 600 грн за вакансию. Знаю что это точно развод и не хочу вестись на это....Всем буду благодарна.
Почемучка• 07 февраля 2020
ищите вакансии самостоятельно на сайтах, высылайте резюме или звоните если есть номер, еще лучше поехать к знакомым кто живет в Польше и ходить по работодателям на месте.
Фантазерша• 07 февраля 2020
Откройте польский олх, и найдите себе работу сами от работадателя. Все вакансии бесплатно, с вас просто хотят срубить денег
Выступаю Я.
• 07 февраля 2020
Ответ дляФантазерша
Спасибо
Люблю кетчуп• 27 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Есть проверяный агент, но только в Чехию.
дайте контакт пожалуйста