Апочемучка• 17 ноября 2013
Герпес у ребёнка
Дочка заболела. Кашлям, чихаем, температурим. И на губе выскочил волдирь. Похоже на герпес. Чем его лечить? Собираюсь в аптеку, а что взять не знаю. Подскажите.
Женамужная• 17 ноября 2013
Вызовите врача на дом. Это может быть стрептодермия, а она лечится только антибиотиками. Не занимайтесь самолечением. Удачи.
Jana Bogdan• 17 ноября 2013
В зависимости какой возраст ребенка. Малявкам можно только протефлазид. Капельки можно пить и прикладывать к высыпаниям. Очень хороший противовирусный препарат, только цена кусается. Я купила, даю при простудах.
Апочемучка
• 17 ноября 2013
Ответ дляЖенамужная
посмотрела фото стрептодермии в инете. Нет у нас не такое 100%. Просто волдирь.
Апочемучка
• 17 ноября 2013
Ответ длякрейзибаба-охотница на ведьм
ацикловир -мазь
ребёнку 4 лет можно мазать этой мазью?