Плакулька• 07 февраля 2020

Посоветуйте хорошо питающий крем под глаза (ценой до 250грн)

Мне 35. Очевидно, что сушественных чудес от крема ждать не стОит.
Но, тем не менее, стоИт задача не позволить коже становиться суше.
Салонные процедуры сейчас делать нет финансовой возможности. На сильно дорогой крем -также не готова раскошеливаться.

Кожа тонкая, немного есть гусиные лапки.
На просто увлажняющие кремы реакция одна - стянутость.Соответственно, и возрастные кремы с заявленным эффектом лифтинга - еще больше стягивают, и уж точно не питают.
Мне нужно там именно питание кожи - только тогда она мягкая и нет ощущения стянутости.
В то же время, маслом мазать или очень жирные кремы - они не только просто блестят, но и по ощущениям никак не напитывают по факту, а после промакивания вобще сухость.
Случайно полтора года назад я попробовала крем под глаза Младна "Капелька молодости". Как ни странно для продукта за 90грн, он мне идеально был подошел. Но потом перестали выпускать его в баночках 15мл, а в новой форме выпуска, похоже, и сменили формулу - крем стал слабоват..
Пока на месяц еще у меня есть остатки. Но я уже ищу новый вариант. Поскольку не факт что подойдет, то хотелось бы чтоб цена не дорого 250грн была, т.к. вымазать на пятки 15грамм не подошедшего крема - дороговато..
автор Плакулька • 07 февраля 2020
вот такой мне подходил https://irecommend.ru/content/dlya-menya-samyi-dei... (отзыв не мой, если что)

Пописанная парта• 07 февраля 2020
За 250 грн- кокосовое масло только
автор Плакулька • 07 февраля 2020
Ответ дляПописанная парта
За 250 грн- кокосовое масло только
о нем я упоминала в тексте - толку ноль, даже сушит после промакивания.
рукиЖимолости• 07 февраля 2020
Посмотрите этот, бывают хорошие скидки...
liliyaya• 07 февраля 2020
Холи ленд Коензим Q10. 10мл на распив хватит на 3-4 месяца
автор Плакулька • 07 февраля 2020
Ответ длярукиЖимолости
указано ’флюид’. а он не сильно легкий? мне в том нравилось именно что он плотненький. флюид наверно сильно легким будет и впитается мигом.. а мне нравится когда напитывает - а для этого впитывание минут 10 происходит как минимум
автор Плакулька • 07 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
он именно как питательный позиционируется? и какая конкретно цена?
Миледи• 07 февраля 2020
Lirikos Marine Energy Oyst на кидстаф есть в пробниках
Totka• 07 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
Я им несколько лет пользуюсь. Тоже на распив беру

liliyaya• 07 февраля 2020
Ответ дляПлакулька
да, именно питательный. 220грн был последний раз, осенью)
рукиЖимолости• 07 февраля 2020
Ответ дляПлакулька
Он не полностью флюид, более кремовый. Лучше тогда вот такую масочку возьмите, увлажняет и питает и дольше впитывается.
Ждушечка• 07 февраля 2020
Clinique all about eyes, уже несколько лет, оч хороший крем, здесь беру по 5 мл баночки до 200-250 гр, хватает на 3 мес, супер штука, оч хорошо лежит сверху консиллер, мне 41 если что. Хочу попробовать корейский its skin с коллагеном
Накрыло-не отпускает• 07 февраля 2020
Крем Вечер (Невская косметика). Реально классный и цена 40 грн.
Зефирная попка• 07 февраля 2020
Balea, крем под глаза с мочевиной. То, что вы хотите. Здесь видела его в продаже у нескольких девочек.
пу_пугренчик• 07 февраля 2020
Ответ дляПлакулька
Спробуйте кілс авокадо.
Є в пробнічках на кідстаф.
60 грн пару мл, якщо 4 взчти вистачить вам надовго
автор Плакулька • 07 февраля 2020
Ответ длярукиЖимолости
это несмываемая маска, да? тогда есть вероятность что ок.. равда она китайская или корейская - у меня как-то не складывается с азиатской косметикой((
кстати патчей вообще боюсь - брала самые популярные корейские - нещадно сушили мне кожу!
автор Плакулька • 07 февраля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а он разве на украине продается? чето думала что после проблем с россией у нас даже ’невскую косметику’ по факту выпускают где-то в житомире (ну как произошло с ’чистой линией’)
рукиЖимолости• 07 февраля 2020
Ответ дляПлакулька
Несмываемая, читала отзывы, вроде бы, никому не сушилка.
автор Плакулька • 07 февраля 2020
Ответ дляЖдушечка
а где покупаете?

Ждушечка• 07 февраля 2020
Ответ дляПлакулька
а где покупаете?
Здесь у разных девочек, последний за 180 брала, они из США возят, типа миниатюрки.
автор Плакулька • 07 февраля 2020
Ответ длярукиЖимолости
т.е. Вы не пробьовали? я уже отзывам на спец сайтах не верю после того как год назад вся в прыщах была после ’очень нежного крема омолаживающего’ корейского. то же и с пресловутой умывалкой с салициловой кислотой cosrx - у меня от нее только хуже становилась кожа. (иоя нежирная кожа склонна к прыщам от стрессов, не смотря на возраст и отсутстве вредных продуктов и привычек)
автор Плакулька • 07 февраля 2020
Ответ дляЗефирная попка
спасибо за совет! посмотрела https://otzovik.com/reviews/krem_dlya_ochen_suhoy_... отзывы конечно ок.. но что-то не нашла его в продаже.
увидела что была цнга 150грн тут https://otzovik.com/reviews/krem_dlya_ochen_suhoy_..., но не в наличии..
А Вы получается себе его тут на кидстаффе берете?
рукиЖимолости• 07 февраля 2020
Ответ дляПлакулька
Нет, у меня они есть, использую почти каждый день, мне нравятся. Перед покупкой читала много отзывов и нигде не встречала, что сушит. Некоторые, после маски протирают ватным диском, у меня и так хорошо впитывается (кожа сухая и тонкая). Но все индивидуально, морщины не розгладит.
автор Плакулька • 07 февраля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
отзывы конечно супер!
https://makeup.com.ua/product/374419/
автор Плакулька • 07 февраля 2020
Ответ дляМиледи
почитала про него. после того как я себе превратила кожу в прыщи после хваленого Apieu с мадекасоссидом, я аж шарахаюсь этого ингредиента как и всей корейской косметики.
но раз советуете, то тем не менее возьму на вооружение. благодарю!
Принцесса24038200• 07 февраля 2020
Удалено администрацией...
Зефирная попка• 07 февраля 2020
Ответ дляПлакулька
Я его покупала один раз, у меня была сильная аллергия (на продукт) и сильно воспалилась и шелушилась кожа вокруг глаз, этот крем ее спас, он хорошо увлажнил и напитывал мою бедненькую кожу тогда. После него я вернулась к своему любимому килс с авокадо. Но балеа вспоминаю добрым словом. Покупала здесь. Убивайте в поиск Balea, будут объявления с уходом, там среди всего прочего будет и этот крем с мочевиной.
автор Плакулька • 07 февраля 2020
Ответ дляПринцесса24038200
Удалено администрацией...
был такой. пяткам на радость)))
под глаза мне слаб оказался - ну т.е. мало питания.
я вообще всякие антиэйдж под глаза и не ищу - там в основном же лифтинг предлагают.. а мне именно питание там нужно.. лифтинговать нечего ибо кожа тонюсенькая очень
Пьяная вишня• 07 февраля 2020
Ответ дляПринцесса24038200
Удалено администрацией...
Как вы задрали постить свою рекламу в каждой теме
Пьяная вишня• 07 февраля 2020
Ответ дляПлакулька
был такой. пяткам на радость)))
Антиэйдж совершенно не равно лифтинг. У меня именно питательный