Кучерявочка• 07 февраля 2020
Подскажите пожалуйста, где бесплатно можно проходить тесты по ПДД?
Доставучая• 07 февраля 2020
Вы 50 грн можете выделить? Если да, то гринвей. Бесплатно 50% тестов в доступе, но тесты только оттуда на экзаменах. А если не можете, то как вы собрались содержать машину и на фоне трат на обучение это мелочь, кофе р а з не попить
Удачная• 07 февраля 2020
vodiy.ua
dai.eu.com
Сайт сервісного центру
На перших двох є тренування за темами, за білетами, випадкові питання та статистика.
Дуже зручно
dai.eu.com
Сайт сервісного центру
Дуже зручно
Гигиенишвили• 07 февраля 2020
hsc.gov.ua
Головний сервісний центр МВС України
регистрируйтесь и онлайн тесты пдр вас ждут...один в один как на экзаменах в ТСЦ
Головний сервісний центр МВС України