мимАпроходила• 07 февраля 2020
психолог и психотерапевт Харьков.Нужно очень
Девочки порекомендуйте пожалуйста психолога и психотерапевта
проблема- тревожность, неврозность..
Очень буду благодарна
проблема- тревожность, неврозность..
Очень буду благодарна
мимАпроходила
• 07 февраля 2020
Ответ дляHappy11
тут на сайте tibioka
Вы обращались? хочется проверенного человека
мимАпроходила
• 07 февраля 2020
Ответ дляHappy11
да, еще в процессе терапии
интерессно ) думаю и мне нужно пробовать, тк уже устала от себя(
мимАпроходила
• 07 февраля 2020
Ответ дляHappy11
пробуйте, если и сами будете усилия прикладывать все получится! я ей очень благодарна за помощь, но еще есть с чем работать
пыталась сама, но понимаю, что я безсильна над некоторыми моментами в своем самочувствии