Великий сатирик• 07 февраля 2020

Сколько платите за электричество в месяц?

Здравствуйте. У кого двухкомнатная квартира, в использовании бойлер, интернет, сколько вы в месяц платите за электричество? У нас набегает большая сумма, хотя очень экономим. Спрашивала у нескольких знакомых, то они в два раза меньше платят и пользуются всем чем можно. Сколько платите вы, если не секрет?
Менее Более• 07 февраля 2020
180-250

Не жена• 07 февраля 2020
Из вашего набора считаю, что много тянет бойлер.
Коробка с карандашандрами• 07 февраля 2020
200 точно, бойлер жре, як ненормальний, нас двоє. Скрізь економки
Машка-замарашка• 07 февраля 2020
Подставка для припева• 07 февраля 2020
Автор, здесь тоже поголовное большинство имеет по 2 кондишена, теплые полы, бойлер на 100, ссе купаются и платят 300 грн. Так что малоинформативен ваш опрос ))
Ответ дляМашка-замарашка
Ого-го-го. Що ж там відбувається у Вас?))
Агнэшка• 07 февраля 2020
400-500

Мама Чели• 07 февраля 2020
350-380.ежедневно стиралка,посудомойка,мультиварка,два ноута.когда сменила все лампочки на светодиодные экономия почти в 200 грн.
Мама Чели• 07 февраля 2020
Ну и бойлер еще
Люблю Поумничать• 07 февраля 2020
350, без бойлера, но с котлом.
Мандолина Бу• 07 февраля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Че так много? У нас один счётчик на 3 дома и платим 1500 в основном
Мозговая пилочка• 07 февраля 2020
за январь завтра буду платить 1933,00 грн, но у нас нет газа (высотка) и электро-отопление и двух фазный счетчик (103кв.м.)
графиняВишенка• 07 февраля 2020
1030 грн. Бойлер, стиральная машина, пылесос, компьютер...
Кстати, он много мотает?
Стетоскопуло• 07 февраля 2020
Бойлер в ванной на 70 л, электрический кран на кухне, комп, телевизор и 4 человека проживающих = 600.00 грн.
НуПогоди!• 07 февраля 2020
у меня эл.чайника нет ,бойлера нет, в среднем 110 кВт в мес, тариф всем известен, 3к квартира , летом больше так как кондиционер работает неск.часов в день. Из эл.приборов ст машинка(3 стрики в неделю), кух.комбайн(каждый день), утюг(каждое утро), эл.пароварка(через.день), гаджеты не считаю, у них мизерное потребление
Ms. Анонимная• 07 февраля 2020
130 грн, но бойлер включаем только летом, тогда 400 грн
Подтяжка• 07 февраля 2020
У меня гостинка, бойлер, ПММ, я целый день дома последние 2 месяца, в итоге 200 квт в месяц, до этого было 160-170.
Крем для арбуза• 07 февраля 2020
Частный дом. Отопление газовое. За электричество 1000 гривен
автор Великий сатирик • 07 февраля 2020
Стираем два-три раза в неделю, бойлер не на максимуме стоит, телевизор полдня работает, комп очень редко включаем, мультиварки, электрочайника ничего нет. Платим 490грн в месяц. Это же не норма?

Копирайторша• 07 февраля 2020
700 грн
КараПузовна• 07 февраля 2020
От 400 до 600 грн
Бойлер/духовка/ стиралка/ компы и т д
МойНеТакой• 07 февраля 2020
3х комнатная квартира: бойлер, электроплита, электрочайник, электроотопление = минимум 1300 грн, а так около 1500-2000 грн +-, в зависимости от отопления)
Ядвига Юсьлегко• 07 февраля 2020
читаю интернет и бойлер... как можно сравнивать) бойлер это нагревательный прибор который потянет за все интернеты на весь квартал
Ms. Скромность• 07 февраля 2020
800грн
Brita• 07 февраля 2020
Зимой 1500-1600 грн. Нагорает до 900 кВт
Хрущевка 56 квадратных метров. Все лампочки энергосберегающие.
Добро с Кулаками• 07 февраля 2020
450-500 Квт,около 800 грн платим.
Нас 4ро (дети взрослые,днем в школе до 16; мы на работе),бойлер включаем только вечером(с 17 где-то),греем полный(100 л),хватает помыться всем + на утро умыться.
+ холодильник,2 телевизора,стиралка через день,комп,4 ноута,электроплита,микроволновка,электрочайник,эл.гриль(часто )
Вот и набегает 450-500 Квт
мадам Везувий• 07 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
350, без бойлера, но с котлом.
Электро?
Или газовый?
Если газовый, то там смешной расход, как у лампочки накаливания

По теме: у меня 500. Без бойлера, но стиралка с сушкой, площадь больше, ПММ, и вообще, я не экономлю.
В двушке с бойлером было 500-600
Иванка Бур• 07 февраля 2020
2100 грн за январь. Отопление электро - конвекторы + ик тёплый пол. Бойлер, электро плита, два компа. Дом 100 кв.м.
Газа нет в нашем городе.
Не жена• 07 февраля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Бойлер на автоматическом включении нагрева круглосуточно? Сколько ему лет? На тенах может со временем быть накипь, это удлинняет время нагрева воды
НуПогоди!• 07 февраля 2020
Ответ дляBrita
ищите проблемы в проводке, проверьте хол.ход.счетчика, так не должно.быть. разве что эл.обогреватель сутками включен или эл.плита.