Я-ваш шанс• 07 февраля 2020
посоветуйте срочно фильм поплакать, нужно эмоции освободить и скинуть
мне хочется скинуть эмоции, рыдать хочу
но не могу,
а нужно.
какой фильм, который интересный и точно буду реветь
но не могу,
а нужно.
Попа как у Кардашьян• 07 февраля 2020
30 безумных желаний
сериал ’Это мы’ - я плачу практически в каждой серии
Дело было давно• 07 февраля 2020
Английский пациент. 11 оскаров. Второй раз не решусь посмотреть.
Крем для арбуза• 07 февраля 2020
последняя серия ’папика’ под песню ’в конце тоннеля яркий свет...’ (((
Чупокабра• 07 февраля 2020
Ответ для...аяприкольная
Я реву от мультика Девочка и дельфин
он так и называется?
Чупокабра• 07 февраля 2020
автор, чтоб попасть точно в яблочко, то Белый Бим.. ну мне так кажется
...аяприкольная• 07 февраля 2020
Ответ дляЧупокабра
он так и называется?
Да, так и называется. Советский мультик 1979 года. Там одна музыка чего стоит
Я такое• 07 февраля 2020
Ответ дляДело было давно
++++++ Супер фильм! Реву навзрыд...
А потом как увижу на каком-то канале, опять, блин, смотрю и реву... Но специально его не ищу смотреть... и каждый раз думаю, что больше смотреть не буду.
А ещё драма, но полегче и позрелищней, Мулен Руж с Николь Кидман.
Чупокабра• 07 февраля 2020
Ответ для...аяприкольная
аааа.. я просто смотрела то ли японский, то ли китайский По ту сторону океана, там про девочку, которая превращалась в дельфина.. очень душевный мульт.. но такой, своеобразный.. особенно сначала кажется, а потом уже интересно. Нам с дочей 6 лет понравился очень
Я такое• 07 февраля 2020
Ответ дляЧупокабра
Белый Бим - это капец как жёстко... Если Английского пациента я ещё пересматриваю, то после Белого Бима я просто заболела. Не смотрела больше никогда в жизни, уже 30 лет прошло...
...аяприкольная• 07 февраля 2020
Ответ дляЧупокабра
Покажите дочке ещё советский. Нет ничего лучше старых совдеповских мультиков.
Чупокабра• 07 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
Ну вот я его по детству и не помню почти, а как то лет 10 назад не пошла на работу, болела.. и тут он по телеку.. ну нафиг я его смотрела?? Я так ревела взахлеб! Я весь день ревела! Душило в горле и говорить не могла.. ну его.. сказала ребенку своему не покажу
Подруга жизни• 07 февраля 2020
Прокаженная (1976).
А вот Титаник, на удивление, на меня не действует.
Ещё Адмирал (2008) интересный.
Чупокабра• 07 февраля 2020
Ответ для...аяприкольная
обязательно!) Спасибо)
Она у меня очень любит.. Лоло вообще обажает и Маугли именно советский любит, а не новый
Подруга жизни• 07 февраля 2020
А, забыла дописать, ещё можете посмотреть ’Звуки музыки’, там можно поплакать на эпизоде, где девке волосы обрезают.