Я тут Живу• 07 февраля 2020
А Вы тролите советчиц?
Да/ нет) как часто и зачем.
От себя ответы: да, редко, поржать.
Результат:
вже голосів:
41 (50.62%)
Нет
35 (43.21%)
Да
5 (6.17%)
Посмотреть/свой варинт
Нуждаюсь в общении• 08 февраля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Бывает тролю в коментах, когда кто то сильно тупит - автор темы или другие коментаторы
+1.
Народ сам провоцирует на троллинг.
Много таких тем у меня в избранном, которые иногда перечитываю)
Народ сам провоцирует на троллинг.
Ку ка ку ка ку• 08 февраля 2020
Первой никогда. Но, если вижу, что меня троллят, могу включиться в игру. Правда, обычно тролли попадаются... обидчивые, быстро сливаются.
Царь-Матушка• 08 февраля 2020
Чем выше у человека уровень садизма, психопатии и макиавеллизма, тем больше вероятность того, что он будет заниматься троллингом
На просторах интернета нашла )