Я в дамках• 07 февраля 2020
Посоветуйте ледянку, чтоб хорошо скользила?
Посоветуйте пожалуйста, какой фирмы купить ребенку ледянку, чтоб она хорошо скользила и далеко могла доехать ? санки ему не нра, увидел сегодня ледянку и все тут... на попе съезжал
Я в дамках
• 07 февраля 2020
Ответ дляМама Чели
Только учитывайте, что круглая при спуске вращается 😁
всегда вращается? то есть 4летке как первую, круглую лучше не брать?
Умничка-помощничка• 07 февраля 2020
Ответ дляМама Чели
У нас круглая, глубокая, хороший пластик, производство Польша
Какая марка? Покажите фото пжс
Мама Чели• 07 февраля 2020
Моей почти 5 лет, полет нормальный, до этого была та что с ручкой спереди. Круглую покупали в магазине Капитоша.
Я в дамках
• 07 февраля 2020
Ответ дляМама Чели
какая удобнее с ручкой впереди или эта ?
Мама Чели• 07 февраля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Эта, она больше, дочь тута садиться коленями, ей так удобно. На той что с ручкой спереди все кочки под попой чувствуешь, да и сидеть только в одном положении... Сьежала сама лично 😂
Мама Чели• 07 февраля 2020
Ответ дляПффф 100%
Такая класснаяя с собачкой
У нас есть и такая, ни мне, ни дочери не очень...
Залетная Я тут• 07 февраля 2020
Они очень тонкие их едва на один сезон хватает,берите из более плотного и несущегося пластика,они подороже,и они не так деформируются
Я в дамках
• 07 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Гнущегося пластика)
подскажите это какие фирмы?
Экспертиза• 07 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовка
На ледянках все неровности бьют в попу. Плюшка- идеальный вариант.
что есть плюшка?
Кто крайний?• 07 февраля 2020
Ответ дляЭкспертиза
что есть плюшка?
Тюбинг. В АТБ сейчас вроде по акции в районе 300 грн, но не смотрела есть ли на прилавках
Гомосноб• 08 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Да стремно в атб такое покупать.Оно ж раза в 2 дороже стоит.