Русалка на ветвях• 07 февраля 2020
Кому сегодня Вайбер прислал приглашение на розыгрыш призов?
Мошенники рассылают в Вайбере смс, просят ввести номер банковской карты для перечисления выигрыша, если ввести номер карты, приходит смс с просьбой оплатить конвертацию валюты. За мой, якобы выигрыш 3000 долларов просят оплатить 195 рублей( 75 грн). Не ведитесь!
СиренаФеоктистовна• 07 февраля 2020
О, сыну пришло сегодня. А у него др как раз, 10 лет. Радости было полные штаны. Думал ему такой подарок :) Наивняк. Пришлось огорчить, что это разводняк.