Манька Галченок• 14 октября 2012
Кожаный чехол для планшета Samsung Galaxy Note 10.1
Ищу качественный кожаный чехол для планшета Samsung Galaxy Note 10.1 N8000, желательно коричневого цвета, по приятной цене. Давайте ссылки на предложения.
Ответ дляbaltiva
Эт панятна! Имеется в виду визуально презентабельное качество.
Я взяла себе ROCK
Не очень довольна. Если планшет у вас не только на столе, а в руках часто, то через время начинает трепаться кайма или как ее обозвать. Там снаружи покрытие тисненное, красивое, а внутри как выворотка кожи и вот один слой от другого стал отставать. Я подклеивала.
lunna-amar• 25 января 2013
я покупала здесь, себе белый, мужу- черный,
правда он не кожаный, но качеством довольна, и защитные пленки по 30 грн)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3702207.html