Манька Галченок• 14 октября 2012

Кожаный чехол для планшета Samsung Galaxy Note 10.1

Ищу качественный кожаный чехол для планшета Samsung Galaxy Note 10.1 N8000, желательно коричневого цвета, по приятной цене. Давайте ссылки на предложения.
Pavelolka• 14 октября 2012
Качественный или нет вы поймете только в процессе использования.

bezik10@mail.ru• 14 октября 2012
посмотрите фирмк dreamcase
автор baltiva • 14 октября 2012
Ответ дляPavelolka
Эт панятна! Имеется в виду визуально презентабельное качество.
Pavelolka• 14 октября 2012
Ответ дляbaltiva
Я взяла себе ROCK
http://galaxystore.com.ua/galaxy-tab-2-101-p5100/4...
Не очень довольна. Если планшет у вас не только на столе, а в руках часто, то через время начинает трепаться кайма или как ее обозвать. Там снаружи покрытие тисненное, красивое, а внутри как выворотка кожи и вот один слой от другого стал отставать. Я подклеивала.
Pavelolka• 14 октября 2012
Не на вашу модель, это я вообще по этим чехлам имела ввиду.
zamytka• 06 ноября 2012
Доброй ночи) могу вам помочь..занимаюсь чехлами) напишите почту свою...я отправлю..фото..что возможно заказать.
lunna-amar• 25 января 2013
я покупала здесь, себе белый, мужу- черный,
правда он не кожаный, но качеством довольна, и защитные пленки по 30 грн)))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3702207.html