Кокосиха• 08 февраля 2020
Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?
Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Тамбовский мел• 08 февраля 2020
Ответ дляПодругаМужа
в темах с фотками они белые фраки надевают временно
Ну у меня реально сбой системы.
Ряженка• 08 февраля 2020
Ответ дляМарисабелла
ну про мужчин вы загнули конечно)) не верю что вы покорительница мужжских сердец..

мужчины тоже бывают разные)))Вот она в своем сегменте и покоряла
ГендиреХтор• 08 февраля 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Второе фото очень красивое) а на первом выглядите старше, чем на последнем.
Балаболка• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Недавно уже показывала. Первые две в черно-белом, поэтому и третью сделала в черно-белом, вообще она цветная.
19, 35, 46. Мне нравится мой нынешний возраст))) Дури меньше, возможностей больше, и спокойствие.
У Вас восточные корни? Сейчас Вы выглядите лучше, чем в 35
Ответ дляМотылек
А что у Вас со спиной и шеей?
Чувствую,что это то же,что и у меня.
Остеохондроз с 15 лет. Когда начала ловить вертолёты, поняла, что пора собой заняться. Лет 10 уже хожу в бассейн. У меня были огромные проблемы с шейно-воротниковой зоной. Уже все позади. Укрепила мышечный корсет, и не вспоминаю о болячках)
Жена сына• 08 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Новый год 2009 и 2020
Супер! Сколько Вам лет на фото?
никогда такого не было• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
О, очень классная! Стрижка супер,!
Мотылек• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Мне в тренажёрке тошнить начинает и молнии в глазах.А как же тогда мыщцы укреплять?
Скелет дыни• 08 февраля 2020
Ответ дляВареный лук
Вы красотка
А нет фото в 20 лет для полноты картины?))
Госпожа_тамагочи• 08 февраля 2020
Ответ дляЖена сына
Супер! Сколько Вам лет на фото?
22 и 33. Паспорт давно не спрашивают
Ответ дляparele
Вы очень красивая! У вас благородная и располагающая веешность
прическа на последней фото супер
неДодекаэдр• 08 февраля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Хех, у меня из-за проблем с весом постоянно разный видон. В 25 я была лучше, чем в 16, потом в 31 ужас ужасный, сейчас в 34 намного лучше (-14 кг). Двигаюсь в правильном направлении, наконец нашла для себя такую систему, при которой мне комфортно жить. Больше набирать не планирую, еще 7-8 кг надо сбросить, плавно движусь к цели. Выгляжу сейчас неплохо, да и морщин практически еще нет, генетика в этом плане неплохая
А какая система?
Рыжик-пыжик• 08 февраля 2020
Ответ дляКапризуля
А в моем не пишут ’ наращенные’, но разве это о чем-то говорит?
Речь вроде об общих тенденциях, а не о каком-то конкретном случае.
Ну и очень жаль, что у вас в окружении все безграмотные
Потому что, как ни странно, наращенные - это правильно.
Вареный лук• 08 февраля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Вы красотка
Есть сейчас только такая ))
Вареный лук• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Ваши 50 не дают мне покоя)) видела уже пару раз, красотка!
Спасибо, но вы и сами красотка
БершкомангоЗар• 08 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вот тот же год, без фильтров, с носогубками
вы красивая
Престидижитатор• 08 февраля 2020
ок, корпоративчик 10 лет назад на свежем воздухе и сонные 3 минуты назад) в парадном дома моего)27 и 37 лет
Ответ дляМотылек
Говорю же - бассейн. Это практически единственный вид спорта, который разрешён при остеохондрозе. Но желательно начинать с тренером-реабилитологом, чтобы контролировал. Далеко не все движения разрешены.
Идущаяповолнам• 08 февраля 2020