Кокосиха• 08 февраля 2020
Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?
Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
руки_Крюги• 08 февраля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
по фото кажется что вы похудели. Или это только кажется?
Возможно. У меня всю жизнь борьба .5 кг туда-сюда всегда
Мотылек• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Говорю же - бассейн. Это практически единственный вид спорта, который разрешён при остеохондрозе. Но желательно начинать с тренером-реабилитологом, чтобы контролировал. Далеко не все движения разрешены.
Я склонна расползаться
Попа провисает,ноги укреплять нужно.
Бассейн так сильно не укрепит
Попа провисает,ноги укреплять нужно.
Бассейн так сильно не укрепит
Soniquesony• 08 февраля 2020
Ответ дляГуру троллинга
ох...автор....бегиииииитееееееее.....
что ф1, что ф2 жесть жестяная, ща понесется
А чем ф2 жесть ? Первое , да .
Точный сантиметр• 08 февраля 2020
А я стала хуже выглядеть, чем в молодости, хотя и не поправилась, но все таки фигура не та после 2х родов и лицо не так свежо. Недавно после вторых родов, хоть и быстро форму вернула, но 35, не 25:( лучше всего я выглядела в 22-25 и в 28-30.. но если сравнивать с 17-19 , то сейчас себе нравлюсь больше.
Капризуля• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Остеохондроз с 15 лет. Когда начала ловить вертолёты, поняла, что пора собой заняться. Лет 10 уже хожу в бассейн. У меня были огромные проблемы с шейно-воротниковой зоной. Уже все позади. Укрепила мышечный корсет, и не вспоминаю о болячках)
Протрузии, грыжи у вас есть? И вы занимаетесь самостоятельно или с тренером? Просто плаваете или выполняете какой-то комплекс упражнений?
Госпожа_тамагочи• 08 февраля 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
На первых фото вы похожи на Джулию Робертс! Рыжий цвет волос и брови потоньше - и вы будете также прекрасны🔥
Балаболка• 08 февраля 2020
Ответ дляkoreshk9
Первое фото 2020 второе 2009) не судите строго, пожалуйста)
Сейчас Вы намного красивее!
Ms. Искренность• 08 февраля 2020
Ответ для vihola
Друга 2010?
Настя Каменських
Нет, первая 2010, вторая 2020, пару недель назад
Девушка Прасковья• 08 февраля 2020
Ответ дляВареный лук
Есть сейчас только такая ))
вы просто очень красивая от природы, по-настоящему красивая. Поэтому в любом возрасте красивы
Soniquesony• 08 февраля 2020
Ответ дляНенька наша
В вашому випадку еволюція спрацювала не в кращу сторону
А мне нравится)
Солнечный зайчик• 08 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Новый год 2009 и 2020
Какая вы красивая!
Ищу-брожу• 08 февраля 2020
уже наверное видели многие
прям ностальгию устроили в субботу )
20 лет и 43
промежуточные фото не найду , что есть на компе
прям ностальгию устроили в субботу )
20 лет и 43
Госпожа_тамагочи• 08 февраля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
1 фото 2015, 2 фото 2019, сейчас опять светлая
Вы очень похожи на мою однокашницу. Вы учились в КНТЭУ? С темным цветом я бы вас даже не узнала. Вы красивая, но блонд вас делает моложе.
ГейСюда• 08 февраля 2020
Ответ дляВареный лук
Вы красотка!
Волосы завиваете?
Или они такие и есть?
Волосы завиваете?
Или они такие и есть?
Soniquesony• 08 февраля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Извините но я бы не вдул ни счас ни 10 лет назад,стремноватая
+++++++
Только же и ты не трахабельный )
Ответ дляКапризуля
У меня есть полный набор, благодаря которому я давно должна была лежать брёвнышком) здесь диагнозами делиться точно не буду, извините)
Я пару лет занималась с тренером-реабилитологом. Конечно, комплекс упражнений. Потом он отпустил меня в свободное плавание. Сейчас тренировки по 2-3 часа два раза в неделю.
руки_Крюги• 08 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
уже наверное видели многие
прям ностальгию устроили в субботу )
20 лет и 43
прям ностальгию устроили в субботу )
20 лет и 43
Ого, моложе только стали
БершкомангоЗар• 08 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
уже наверное видели многие
прям ностальгию устроили в субботу )
20 лет и 43
прям ностальгию устроили в субботу )
20 лет и 43
а вы нос делали?