Кокосиха• 08 февраля 2020
Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?
Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
железный занавес• 11 февраля 2020
И в вот еще несколько.Фотг 4 тоже нечеткое , но все же видно,что девушка отлично выглядит для 30 лет.
железный занавес• 11 февраля 2020
И вот еще фото без фотошопа и видно ,что девочки хорошенькие.
Если я ошибаюсь и не заметила ыильтров и обработки поправляйте.
железный занавес• 11 февраля 2020
Ой, телефон отключился пока хотела финальную мысль дописать!
В подборке выше я выбрала,на мой взгляд, самых хорошеньких с минимум Фотошопа и также тех у кого супер-прогресс в эволюции!
Фото с ретушью глупо выставлять и сраанивать.
В танке• 11 февраля 2020
Ответ дляА я с косою
Я не ризикну,бо в мою молодість чубчик з лаком на бік був в моді та помада фіолетова
Ага! Я как вижу тракторную подошву ,сразу вспоминаю молодость, ’коко-Джамба’, стоячую челку с лаком, коричневую помаду и духи ’шахрезада’)))
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
В голубых сотах,стиках))это на основе соды?
Описание товара: Эта очищающая пудра Kanebo Suisai широко известна в Японии.
Сохраняя упругость и увлажненность кожи, очищающая энзимная пудра удаляет загрязнения и отмершие клетки кожи и очищает поры.
Формула пудры содержит разрушающий кожный жир фермент протеаза, поэтому кожа после очищения становится гладкой, а поры - незаметными. Предотвращает появление ’черных точек’.
Очень мягкое очищение, пудра подходит даже для сухой и чувствительной кожи.
Не содержит сульфатов, ароматизаторов, красителей.
Способ применения: Высыпать пудру из одной мини-упаковки, добавить немного воды и взбить пену с помощью сеточки или руками. Нанести пену на лицо и мягко помассировать, после обильно смыть водой.
Подходит для: Всех типов кожи.
Количество:
-15 шт;
- 32 шт.
Состав: тальк, кокоилизетионат Na, Натрия С14-16 олефин сульфонат, миристоил глутамат натрия, калий лаурат, каррагинан, шелк, вода, метикон, BG, изостеариловый спирт, BHT, этанол, поликватерниум- 51, Лактобактерии/ферментированный фильтрат соевого молока, экстракт жерухи, молочная кислота, гидроксид калия, протеаза, липаза, метилпарабен, феноксиэтанол
Подходит для: Всех типов кожи.
Количество:
-15 шт;
- 32 шт.
Клептоманка• 12 февраля 2020
Ответ для vihola
Я готова. Тому не боюсь показати різні фото, а не студійні, відфотошопоені з професійним макіяжем.
За якими ховається дівчина з посередньою зовнішністю і з теми в тему обсирає інших.
Кожна анонімна зірка повинна своїм прикладом довести конструктивність критики. А з вами трапилась халепа.
Ось це і є правда життя.
++++++
Атятя_тётя• 12 февраля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Пробуйте ретинол, и жирность уберёт и антиэйдж отличный.
пробовала третиноин, не подошло и не помогло особо
Сосиска_Втесте• 12 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
Да,у меня она еще с 25 ярко выражена) как похудела на 10 кг . и еще деформационный тип лица.вот задумываюсь может попробовать гиалуронку вколоть в носогубки
Может, это я такая впечатлительная, но после той темы про некроз губы про инъекции даже боюсь думать.
Ответ дляжелезный занавес
Вы о лице,коже или о фигуре?) просто на 3 фото,например,больше телефон видно чем,девушку) а в посте 2910 просто фигуры девушек видны,но никак не лицо.
Миллениалка• 13 февраля 2020
Ответ дляMasja
Я сейчас не остановлюсь
а тема ж про фото) автор выгонит из темы, попытаюсь написать по пунктам
1) восстановился pH кожи, ушла жирность, зимой нет сухости
2) чёрные точки ушли!!!
3) кожа после умывания скрипит от чистоты
а тема ж про фото) автор выгонит из темы, попытаюсь написать по пунктам 1) восстановился pH кожи, ушла жирность, зимой нет сухости
2) чёрные точки ушли!!!
а вместо мочалочки этой можно использовать губку Коняку или любой другой спонж? Мне кажется они удобнее