100%• 08 февраля 2020
Алиэкспресс. Посылки отправят спустя месяц после заказа.
Делала заказы еще 18.01. Сегодня пришло сообщения от нескольких продавцов,что посылки буду отправлены после 18.02!!! Так как у них праздник весны!
Впервые слышу о таком празднике.
Думаю,что это из-за вируса.Но они пишут по другому(((((
Впервые слышу о таком празднике.
Помогалочка• 08 февраля 2020
мне отправили некоторые,а есть что задерживают .каждый год в это время такое
Пушкининиана• 08 февраля 2020
Отменяйте заказ.
Я две недели ждала-ждала. Написала-отменяю. Один отправили, второй отменила
Трусы с капюшоном• 08 февраля 2020
На джуме сделала заказ 23,01 тоже не отправили, извинялись за задержку, прислали скидочный купон и до сих пор не отправили (( кстати тоже писали о каком то там празднике весны
100%
• 08 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Отменяйте заказ.
Не могу отменить, буду ждать до последнего. Нужен именно такой товар как у тех продавцов.
Просто удивительно,что отправка спустя месяц...
ЭмчЭндЭм• 08 февраля 2020
Ответ для100%
Что вам удивительно? У них не работает ничего :( Вы с таким же успехом, можете через месяц зайти и заказать. И пока поискать в другом месте.
Цыпка• 08 февраля 2020
Что вы допались к тем попыткам с али ! Господи,у людей там болячка всех скосила, капец в стране ,а вам посылки подавай
Вы не понимаете в стране у них чп?!
{СоJIнТсЕ}• 08 февраля 2020
О, а я все гадаю, чего это мои три заказа конца января до сих пор не отправлены... Но пока жду
Yaroslavka_• 08 февраля 2020
У меня из 40 посылок пока только одну отправили. Еще дали несколько трек номеров, но они не отслеживаются. Значит просто созданы накладные, а на почту никто не относил
Телепузик• 08 февраля 2020
Мне заказы с 11.01 ещё не отправили((( и не собираются, пишут, чтобы отменяла. Но я принципиально не хочу отменять, пусть отменяют сами, это негативно сказывается на их рейтинге.