Стеклянная мышь• 08 февраля 2020
Нацвідбір на Євробачення
Як вам учасники, хто подобається?
Стеклянная мышь
• 08 февраля 2020
Я прослухала усіх. Ніхто не зацепив. Щось навіть не знаю, хто там лідирує.
Мозговая пилочка• 08 февраля 2020
У мене якраз зараз зустріч з одним із них. Раніше навіть не знала хто це. Послухала пісню- класна!
ПоЗиТиВнАя• 08 февраля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Кто?
ПоЗиТиВнАя• 08 февраля 2020
Вроде ставки на Катю Чили. Но там песня жуть, мне кажется психоделика какая-то. Дама с бандурой оригинальная, но нет развития в песне, тягуче нудная. На одной бандуре не выехать...
ПоЗиТиВнАя• 08 февраля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Moonzoo fmf
Ааа, кстати да отметила как одну из нормальных. Такую песню бы включила прослушать еще. Успехов ему)
Чили и круть точно нет
ПоЗиТиВнАя• 08 февраля 2020
Ответ дляЧавонадо
а кто вообще участвует ? есть перечень ?
Там все неизвестные. Есть в инете и список, и клипы
Стеклянная мышь
• 08 февраля 2020
Ответ дляЧавонадо
Офіційний сайт з євробачення
Тетя из министерства• 08 февраля 2020
щитаю на Евровидение надо отправлять таких зирок як Андрій Мацевко, его место на сцене, а он улицы вынужден подметать, без кумовства же в Украине никак((
Чавонадо• 08 февраля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Офіційний сайт з євробачення
Спасибо. Не знаю никого.