Здесь на минутку• 08 февраля 2020

Мужчине секс нужен раз в месяц

И всегда так было, уже 10 лет живем. А на улице на жопы смотрит. Спрашивается, зачем? Или он потом дрочит втихоря?
По поводу, что не хочет именно меня, это мимо. Секса от знакомства не стало больше и не меньше. В начале я к нему в жены не напрашивалась, он пороги оббивал, ухаживал, любит сильно. Прогоняла в начале, не прогнался. Т.е. если не в его вкусе какого спрашивается лез? И что с ним? Меня как бы все устраивает, но вот эти взгляды на жопы. Если что, я не особо ревнивая. Захочет, пусть уходит. Интересна эта психология мужская.
Ух_ты_какая_я• 08 февраля 2020
дрочит потому и смотрит, скорострел
Ух_ты_какая_я• 08 февраля 2020
прогоните окончательно на фик он никому не нужен и он это понимает, его удел смотреть на жопы
автор Здесь на минутку • 08 февраля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
дрочит потому и смотрит, скорострел
А чем с живой мной хуже?
Ну или с какой-то другой? Я же его не удерживаю, сам липучка.
Ух_ты_какая_я• 08 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
А чем с живой мной хуже?
не хуже, а не способный, вы не поняли, проблемка у него в качественном сексе потому и не мечтает
Ответ дляУх_ты_какая_я
Зачем прогонять, он все плмогает, деньги зарабатывает, ребенку моему как отец.
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну в сексе все ок. Стоит хорошо, куни делает, но 1 раз в месяц.
Ух_ты_какая_я• 08 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
тогда живите, он не Д`артаньян, а Ляшене...продай-принеси)
Слухи-руки не распускаю• 08 февраля 2020
Ну как вы так живете? Капец ... Ну как так ... Я секс люблю и представляю, как так всю жизнь жить ...
Иванка Бур• 08 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
100% дрочит, здоровому мужчине раз в месяц мало.
У нас раз в неделю секс ито я своего спалила что ночью дрочит когда я сплю
Не представляю *
Дружная семейка• 08 февраля 2020
Еду сегодня в маршрутке, стою над сидящим боровом старым. А он своими масляными пальцами в телефончик тыкает, фоточки девушек в микро-купальниках рассматривает, прям не может остановку проехать без них. Природа, чтобы мы воспроизводились, мужикам подкинула тестостерон, а нам, женщинам, мечты про любовь. Иначе как еще могут сойтись эти два мира?...
Ответ дляИванка Бур
Так вот почему? Что у него в голове?
Секретница• 08 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
А чем с живой мной хуже?
С вами напрягаться надо, стараться чтоб и вам было хорошо. А одному раз-два, разрядился и занялся другими делами
Получается некоторым мужикам интересен не сам секс, а мысли о сексе. И под эти мысли они дрочат. А реальный секс на фиг не надо.
Пукимончиг• 08 февраля 2020
Мне б раза в месяц хватило. Так нет же каждый день надо утром и вечером. Прячусь. Голова не болит. Просто не доставляет удовольствия. С другим было лучше.
Вытворунка• 08 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
У всех разный темперамент. Кому-то надо раз в день минимум и этого может быть мало, а кому-то раз в месяц норм.
У вас же так изначально было?
А сколько именно вам надо секса?
Вытворунка• 08 февраля 2020
Ответ дляПукимончиг
Говорят, что каждый день хотят те мч, которые не встречали женщину, которая тоже всё время хочет)
Иванка Бур• 08 февраля 2020
У меня был парень которий трахал по 12 час, я так не смогла
Ответ дляВытворунка
У вас же так изначально было?
А сколько именно вам надо секса?
Мне 1 раз в месяц хватает тоже. Мне интересно вот эти взгляды на жопы какого (извините) хрена?
всегдаДаДа• 08 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
аппетит нагуливает
Весенний Марафон• 08 февраля 2020
Как то не видна ваша роль
Пороги оббивал, добивался. Вы согласились.
Секс раз месяц, взгляды, вы 10 лет соглашались
А теперь - почему?
Ответ дляВесенний Марафон
Как то не видна ваша роль
А теперь - почему?
Мне и сейчас хорошо. Заметила взгляды на жопы. Хочу понять почему
Весенний Марафон• 08 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Нравится смотреть на чужие жопы
Весенний Марафон• 08 февраля 2020
Спросите его- почему ты смотришь на чужие жопы
Вытворунка• 08 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы глубоко копнуть хотите?
Почитайте книжку ’Женская сексуальность и антропогенез’.
Булькаю• 08 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Сама на жопы смотрю, даже на женские. Ну нравится мне... секс раз в неделю, мне и мужу нормально. Люблю мужа сильно, хочу, вместе 17 лет.
Единая страна!• 08 февраля 2020
Так жена ж это не для секса, это для брака, для быта. На жопы заглядываться - такая мужская природа, если бы не заглядывались, то и с женщинами не контачили бы, только с мамой и с сестрами.
Надувная пыль• 08 февраля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Я женщина, люблю смотреть на женские жопы Что с моей природой?
Единая страна!• 09 февраля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Все хорошо. Дальше смотреть не заходит?
Надувная пыль• 09 февраля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Все хорошо. Дальше смотреть не заходит?
Ой спасибо, а то я переживать начала.Дальше - это хватать за задницу?