Здесь на минутку• 08 февраля 2020
Мужчине секс нужен раз в месяц
И всегда так было, уже 10 лет живем. А на улице на жопы смотрит. Спрашивается, зачем? Или он потом дрочит втихоря?
По поводу, что не хочет именно меня, это мимо. Секса от знакомства не стало больше и не меньше. В начале я к нему в жены не напрашивалась, он пороги оббивал, ухаживал, любит сильно. Прогоняла в начале, не прогнался. Т.е. если не в его вкусе какого спрашивается лез? И что с ним? Меня как бы все устраивает, но вот эти взгляды на жопы. Если что, я не особо ревнивая. Захочет, пусть уходит. Интересна эта психология мужская.
Единая страна!• 09 февраля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Ой спасибо
, а то я переживать начала.Дальше - это хватать за задницу?
А вы хотите? ;) Секс с женщиной хотите попробовать?