IQ 80• 08 февраля 2020
Достала меня моя семейка!
Злая на мужскую половину , капец! Рычу!
Муж много работает. Факт. Дома он мало. Факт. Детей двое. А значит, все они на мне максимально, ведь мужа часто нет дома. В выходные тоже. Вот болела недавно - два раза подряд, и конечно никто не помогал . Сама.
И вроде он хороший и муж и папа. В ситуации острой нужды он будет рядом, поддержит, поможет, а как тучи разойдутся - все. Конец .
Я знаю себя. И знаю что такое выгорание - я пошла через это со старшим. Вот это сидение в клетке меня доводит до зверства. Я становлюсь мегерой. Прошу, муж, не доводи до греха. Он говорит, ага, и убегает.
Ну то есть что он предпочитает делать в свободное от работы время? Правильно, отдыхать .
Отвёл старшего на спорт. Молодец? Ага. Только 2 часа он свободен и сидит в телефоне. А младшая то на мне. 24/7.
Старший по дому раскидал игрушки. Папа лежит на диване в телефон тупит. Никто никуда не спешит. Кроме меня! У ребенка свой ритм, она не будет ждать 2 часа когда ее спать уложат.
Наорала на обоих. А старший мне говорит - расскажу деду с бабой (свекры), как ты себя ведёшь,, опозорю тебя ! 6 л мальчику. Пригрела блин змею на груди.
И вот что отец, что сын. Сто раз скажешь, миллион раз попросишь - хоть бы хны. Дада, хорошо, и все на этом.
Злая !!!
Бокс-орун• 08 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Ну оно и с одним так было. При чем тут второй ребенок?
Как это причем тут второй ребенок? Первому уже 6 лет, вы могли выйти на работу, шестилетка уже и по дому мог вам помочь, а вы родили опять, сами себя загнали в клетку, ещё и спрашиваете причем здесь второй ребенок
Одноклассница• 08 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Так я тяну. И потяну. Я справлюсь и с тремя. Но я хочу ещё и радоваться жизни при этом
Если вы не справляетесь, орете и все это вас не радует - это значит не тянете.
Черпак_для_фантазий• 08 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Да не хватает денег , не хватает. Ну не голодаем, но лишнего как-то и нет.хотя пара часов и не много стоит. Но все хотят целый день, где найти на 2 ч? Ещё чтоб и доверить ребенка можно?
Ну Днепр, у нас по знакомству плюс минус и все так и пытаются обычно искать, редко через агентство.
Уборщицу хоть возьмите, если няню прям невозможно
Тихомандражная• 08 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Они разозлили а не расстроили.
А ребенка вложила столько сил. Не ожидала.
Про ’я-сообщение’. Потом книга ’общаться с ребенком . Как?’
Фруты_Буты• 08 февраля 2020
Снимите квартиру на субботу, воскресенье и заховайтесь туда, отдохните. Пусть муженёк с детьми попарится.
Ну а старшего воспитывать надо. Я бы ему после таких слов оплеуху отвесила, с поедупреждением, что откажусь от него и бабке навсегда отдам.
Нафиг в доме предатели
Кили и Манджаро• 08 февраля 2020
блин прочтала дальше там тройко детей,феерично муж наделал теперь понятно что он убегает в командировки ясно что это даже страшно предстваить трое детей в квартире без няни
чето ржу
Одноклассница• 08 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
Тоже не могу понять логику автора. Было тяжело со старшим, выгорела, родила второго, стало еще тяжелее, но виноват муж и непослушный старший.
Такое впечатление что автор утром заходит на кухню чаю попить, а там вдруг младенец. Вот так сюрприз.
IQ 80
• 08 февраля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
выгорев со старшим продолжать рожать странно
Я счастлива, что у нас родилась дочь .
IQ 80
• 08 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
Я работала на дому с его 2.5.
Ещё раз - клетка не с детьми, а в образе жизни!
Одноклассница• 08 февраля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
чето ржу
Трое? Где вы это прочли?
IQ 80
• 08 февраля 2020
Ответ дляОдноклассница
Потому что они эгоисты.
Черпак_для_фантазий• 08 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Я работала на дому с его 2.5.
Ну так обгрейдите своё счастье в удобоваримый вид, а то пока со стороны и не скажешь что счастливы
IQ 80
• 08 февраля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
чето ржу
Пятеро у нас !
Кили и Манджаро• 08 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Я счастлива, что у нас родилась дочь .
получается )такая классическая мать счастье которой в воспроизведении потомства)и непрерывном обслуживании этого потомства
дык понятно что муж тикает из дому
IQ 80
• 08 февраля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну так пытаюсь. А муж сопротивляется
Черпак_для_фантазий• 08 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Потому что они эгоисты.
Вы тоже эгоистка, просто за собой не видно
IQ 80
• 08 февраля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Пусть они будут такими как я эгоистами. Чтоб я отдохнула )
Бокс-орун• 08 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Я работала на дому с его 2.5.
Кто вам создал такой образ жизни? Не вы ли сами? Никогда такого не говорила, но тут прям само: рожайте третьего
Одноклассница• 08 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Ну так пытаюсь. А муж сопротивляется
Потому что не хочет оказаться на вашем месте, в клетке и выгоревшим. Вы просто одеяло каждый на себя тянете.
IQ 80
• 08 февраля 2020
Ответ дляОдноклассница
Вот! В точку! Я так ему и говорю - у нас кто перетянет одеяло на себя .
IQ 80
• 08 февраля 2020
Ответ дляОдноклассница
Только это не партнёрские отношения.
Кили и Манджаро• 08 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
4 уже у автора трое))
Одноклассница• 08 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Только это не партнёрские отношения.
Автор, тут все почти мамы и знают, что с детьми тяжело. Рожать второго ребенка ваш выбор, вы знали на что шли. И вы меня простите, наезжать на мужа за его командировки.... ну это как минимум глупо.
Одноклассница• 08 февраля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
4 уже у автора трое))
Двое же. Где вы углядели третьего?
IQ 80
• 08 февраля 2020
Ответ дляОдноклассница
Да бросьте. Я написала - сидит улыбается. Ну как издевательство. Не поняла смысла этой улыбки
IQ 80
• 08 февраля 2020
Ответ дляОдноклассница
Странно что мамы зная как бывает - пишут самадуравиновата.
Сейчас пока ребенок маленький совсем сложно что-то придумать. Подрастет станет проще.
Устала. Зима. Холод. Простуда
Одноклассница• 08 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Я так понимаю, муж реально радуется командировке, либо решил слегка потроллить.
Кили и Манджаро• 08 февраля 2020
Ответ дляОдноклассница
Двое же. Где вы углядели третьего?
о точно
она там писала что справится и стремя,)
а я прочитала как справляется)
она там писала что справится и стремя,)
а я прочитала как справляется)
Кили и Манджаро• 08 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Устала. Зима. Холод. Простуда
а кто вам виноват?вы там в теме писали что вы рычите))
рычите себе дальше и тяните воз на своем горбу! пока муж прохлаждается в командировках)