Ух ты какая Я• 17 ноября 2013

Нашим еще далеко до кино

Навеяно вчерашней темой про топ 25 самых психо-сттрашных фильмов.
Я вообще любитель ужастиков и триллеров.И вот сегодня я задумалась....А почему у нас в Украине или России не снимают такие фильмы? Вы видели хоть один рус-укр ужастик? Кроме мелодрам,тупых комедий и боевиков нашим похвастать нечем((( Просто стало интересно - что мешает? В Украине запрещен выпуск таких фильмов? Нет финансов? (скорее отпадает этот вопрос т.к.исторические намного дороже выходят).Или нехватка фантазии?
Ну вот почему? Все-таки...
Дама с собачкой• 17 ноября 2013
а дайте ссылочку на вчерашнюю темку

Apassionata• 17 ноября 2013
Хороший вопрос :) Ведь зомбаков у нас в Украине -- как собак нерезаных, даже гримировать не нужно.
Золотава• 17 ноября 2013
потому что, ужастиков в реалии хватает..
автор Ух ты какая Я • 17 ноября 2013
серьездно,иногда мне кажется дали б мне бабло и волю я б такой ужастик наш отсняла,все кинозалы переполнены бы были...Это был бы нонсенс...неужели наши не хотят заработать
Бегущаяпо• 17 ноября 2013
Вий? Юленька?
автор Ух ты какая Я • 17 ноября 2013
Ответ дляБегущаяпо
Вий? Юленька?
хаха
Бегущаяпо• 17 ноября 2013
Ответ дляApassionata
заседания Рады?
anna_daoud1782• 17 ноября 2013
ну ужасы довольно дорого снимать,а вообще наши научились снимать довольно хорошие фильмы, а тупые комедии вообще то у американцев , из последних понравился триллер НЮХАЧ ,советую всем там 8 серий
Пушистый Пельмень• 17 ноября 2013
да много их....

http://www.smotriru.ru/publ/russkie_filmy_uzhasov_...

Бегущаяпо• 17 ноября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Это вам так кажется
а если серьезно - напишите сценарий... и проталкивайте его)) нет ничего невозможного
автор Ух ты какая Я • 17 ноября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
да много их....

ну разве это фильмы ужасов? разве это сравнится с американскими резанинами? Вчера посмотрела Человеческую многоножку,впечатлило.
Почему не снять что-то вроде Пилы хотя бы..хотя Пила для меня это так,поиграться...
Apassionata• 17 ноября 2013
Ответ дляБегущаяпо
заседания Рады?
О, про этих я даже не подумала... а ведь такие таланты пропадают. Так хоть польза б от них была :)
Apassionata• 17 ноября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Автор, Вы мне всё больше нравитесь
Apassionata• 17 ноября 2013
Кстати, очень, очень удачный ник у автора
автор Ух ты какая Я • 17 ноября 2013
Ответ дляApassionata
Да-да
Бегущаяпо• 17 ноября 2013
а меня человеческая многоножка вообще не впечатлила....завязка интересная,а на деле пшик
автор Ух ты какая Я • 17 ноября 2013
Ответ дляБегущаяпо
а подскажите,что Вы интересного смотрели,что впечатлило? я просто по отзывам читаю,то и смотрю.Вот порекомендовали,я посмотрела.Давно просто ужастики не смотрела, т.к. то беременность,то маленький ребенок и теперь решилась
Опля Картопля• 17 ноября 2013
Ответ дляApassionata
Air1• 17 ноября 2013
Единственный украинский ужастик который приходит в голову - Штольня. Но он не такой ужасный как Пила